Гадания

Мы разведемся? Фото.

Есть женщина, которая вам очень завидует и пытается вашу жизнь надломить. Она не целенаправлено работает с вашей парой, но ложится все именно так. Развод можно избежать, связь между вами ещё есть. Мужчину вы на сколько вижу подозреваете в измене, но измены нет. Есть общение, оно довольно опасное, может привести к физическому контакту.
Milana Gavriljuk
Лучший ответ
9кубков 6кубков маг- ваш мужчина эгоист и манипулятор, его все устраивает в ваших отношениях и разводиться он не торопиться и не собирается. развода в этом году не будет, но пренебрегать вашими отношениями и действиями ради собственных амбиций он будет
Нина Галазий
Обязательно! Нынче не те времена, чтоб с одной и той же до конца жизни мучиться
** Kamilla S.
Плохие отношения, возможно
Ольга Титкова
Да, но не сразу. Союза и единомыслия я тут не увидел.
Такое впечатление, что от женщины ушёл мужчина.
Причем, она вся в мыслях и раздумьях. У неё не так уж болит душа, больше интересуют прагматичные вопросы. И боюзнь временного одиночества тоже может быть ...
А мужчине сейчас хорошо! Как из тюрьмы вырвался! Чувствуется на подсознании одно слово: свободааа!
Мужчина чувствует себя сейчас вальяжно, расслабленно, королем положения. Зная мужскую психологию, скажу: мужики редко уходят в никуда. Чаще они уходят к другой женщине. И могу заранее ковать себе запасной аэродром ...
Таня Сущенко
здесь максимум что тебе ответят "возможно" или "ну да, в будущем...", магии не сущесвует, какие вы наивные все