На сколько совпадает то, что мне говорит мужчина, действительно с тем, что планирует?
Говорить не мешки ворочать.
Какие истинные планы у мужчины на меня на будущее?
Руслан 6.7.95 и Ника 5.11.97
Гадания
Кто по правде может взглянуть на проблему? Именно для меня сейчас это кажется сложным и непонятным до конца.
Не могла не пройти мимо вопроса.
Во первых ваши мысли о нем, столько переживаний просто кошмар, вы видите в нем шанс для себя на стабильность, хотя и уйти и бросить все тоже присутствует. Он совсем не зрелый в своих поступках, живет импульсами что хочу, то ворочу .. на чувствах вообще нож в сердце он вас обидел и врет вам точно
На данный момент карты сказали вы растанетесь... скользкий тип я вам скажу.

У вас с ним будет приятное общение, после которого вы успокоитесь!
В последнее время он изменился, есть общение с кем то еще, вы это чувствуете, но и вас не готов потерять, тут всем нужно время, промежуток февраля марта будет решающим.
Не мог пройти мимо вопроса. Он же Рак, а это известные звездоболы))) Наобещает луну с неба, а принесет кусочек сырного продукта))
Мужчина жаден на поступки и щедр на обещания.
По факту, касаемо отношений, является неумёхой. У ни с кем никогда не было длительных, доверительных и тёплых отношений. Он повторяет "люблю", уверенный, что это звучит красиво, но истинного смысла в слово не вкладывает.
Иными словами, он - манипулятор. Человек психически нездоров. Уверен, что это НЕздоровье он пытается спихнуть на Вас. Изворачивается, врёт, газлайтит. Уверяет Вас, что Вы не так поняли или, что он "не это имел в виду". Не удивлюсь, если у товарища уже имеется запасной аэродром или он с толком и расстановкой его ещё ток присматривает ...Вы могли это видеть (только оправдали его в тот момент).
Мужчина не относится к своим словам всерьёз. А, следовательно, и к Вам перспективы долгосрочных чувств у него нет. Он НЕ способен их выстраивать в принципе. Вы же не требуете от посудо-моечной машины пропылесосить пол? Правильно. Это, конечно, не сложно. Ерунда. Но у неё нет такой функции!
Так и у этого мужчины: кнопки "любить" нет. Есть клавиша "@издеть", которая подписана как "любить". Не перепутано. А намерено переврано. Если написать настоящую функцию, никто не клюнет :)
Будущего у этих отношений нет. Ибо все чувства уважения, доверия, привязанности и влюблённости принадлежат только Вам.
У него их нет. Он копирует Ваши.