Гадания
Когда у меня будет секс с женщиной?

А вы сами как думаете, что нужно женщинам? Уж так они устроены, что по своему побуждению предпочтут делить богача, красавца, или другого "социального лифтёра", или "волшебника чувств", нежели чем простого ни чем не примечательного парня, который ни чем не может удивить, предложить..
Вам нужно обязательно сменить стиль, на соответствующий вашему возрасту, интересам и т. д., т. е. хотя-бы побриться, постричься, приодеться, чтобы выглядеть стильным гиком и хотя бы сойти за перспективного, умного и продвинутого.
На избалованных девочек не рассчитывайте, поскольку у нас таких куча, которые даже как шимпанзе или и вовсе подруги Гаргамеля, а ходят с высокими плечистыми красавцами, аки романтическими киногероями, которых вытащили со дна или из вымирающей деревеньки.
У одной моей подруги, весьма привлекательной, но слабой на эрогенные зоны девицы, был парень во френд-зоне (чувак очень серой внешности), который заходил к ней попить кофейку, пока муж пользовал "белоснежек "(как в 9-й роте) в командировках. Он просто тащился от горячих брюнеток с формами и мы с ним подружились просто для общения, в котором он раскрыл мне секреты своей теневой личной жизни. Он спал с мамочками, весьма недурными собой, мужья которых в командировках, либо сами наставляли им рога, а несчастным приходилось блюсти честь и изнывать не то, что от отсутствия интима, сколько от отсутствия понимания, внимания, доброты и тепла. Так вот, во френд-зоне, если хорошо притворяться услужливым "другом-полтергеем", который любит играть с чужими детьми, покупать (шебанутым климактеричкам, бабушкам в разводе) "мамам цветы, а дитям мороженое", не говоря об остальных методах скромного ухаживания, то можно незаметно бывать "подругой-лесбияном". Вы же с женщиной хотели и без особых обязательств? А женщины - это те кто замужем, либо с дитём (детьми).
с резиновой, скоро)
Надежда .
У него на зину денег нет))
я бы с тобой не спала . ну нет в тебе мужественности. приведи себя в порядок !! стрижка короткая - лицо и пах выбриты