Гадания
Стоит ли заканчивать отношения ?
Роман 21.07.1991 и Наталья 07.01.1987?будет ли так лучше всем? есть ребёнок. Благодарю
С чем необходимо расстаться:
Сообщение
Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.
С этим не расставайтесь
Офицер
Возлюбленный. Соперник.
Это то, что Вы приобретете:
Свадьба
Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.
Как окружение влияет на Вас:
Любовь
Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Потеря
Потери в любви. Развод. Расставание. Уход любимого.
Что начнется с новолунием:
Ревность
Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.
Итог - фортунка:
Надежда
Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.
Сообщение
С этим не расставайтесь
Офицер
Возлюбленный. Соперник.
Это то, что Вы приобретете:
Свадьба
Как окружение влияет на Вас:
Любовь
Потеря
Что начнется с новолунием:
Ревность
Итог - фортунка:
Надежда
Нина Крылова
Благодарю, что значит офицер, и каков все таки итог простыми словами ?
никого не слушайте. -это ваш выбор...
Да. У Вас по Таро фрагментарные радости, а всё остальное дёготь. То есть, хорошие моменты есть, но их слишком мало и они редки. Плохого больше, чем хорошего. Далее, один партнер постоянно вкладывается в отношения: пытается найти к другому подход, ведёт диалоги, убеждает, аргументирует, доносит до другого информацию. Второй как камбала - лежу на дне, всё пофиг и оба глаза на одну сторону.
Резюме: один из партнеров выдохся - потеря уверенности в завтрашнем дне, эмоциональное выгорание, отчаяние, слёзы, боль и отсутствие методов решение проблемы.
Далее, только развод. В течение 2-х последующих лет, брак полностью обречён на распад.
Нина Крылова
Это и так не брак (((а как камбала по вашему кто? она или он
Между вами ничего общего, кроме ребёнка.
Отношения и так закончатся скоро, Вы будете чувствовать себя победительницей, но и он будет не в обиде .
Вы сами знаете ответ. Вы от этих отношений устали
Смотрите, если вы ощущаете с этим человеком убыток сил - бросайте. Если он не дарит вам энергию, то смело прошайтесь.
Нина Крылова
Да, я уже в минусе давно
Вы устали, недовольны. Вы хотите уйти, у вас какие-то замыслы. Но у вас идет реанимация отношении, то есть обновление. Всё наладиться.
Нина Крылова
????
Да, стоит)) вы готовы