Гадания

Сделайте, пожалуйста, расклад.

Даст ли о себе знать 16/01/98 Михаил? Что будет дальше?
У нас произошло недопонимание, поссорились.
Я Света 31/12/99
С чем необходимо расстаться:

Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

С этим не расставайтесь

Возлюбленная

Женщина сердца.

Это то, что Вы приобретете:

Дом

Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.

Как окружение влияет на Вас:

Священник

Нет интимной связи. Духовная любовь.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Ребенок

Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.

Что начнется с новолунием:

Надежда

Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.

Итог - фортунка:

Печаль

Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.
Mila Yesayan
Лучший ответ
помиритесь летом
Aidana Seitbekova
повешенный император дама жезлов 6мечей- вы на расстоянии очевидно с ним сейчас, я не вижу пока примирения у вас временная пауза пока будет, каждый ждет друг от друга действий но никто не хочет дорожить этими отношениями оба гордые очень. так нельзя нужно идти на уступки и уметь разговаривать с вашим партнером чтобы не было потом всяких недопониманий. иначе можете потерять друг друга навсегда в след раз
Оксана Кляпко
Анастасия Иващенко а он меня любит?
Здравствуйте. Посмотрела Вас до конца апреля. Михаил проявится и должен выйти на связь, перемирие будет, но Вам обоим нужно сделать выводы - ссора у Вас не первая, и недопонимание дошло до критической точки. Вам нужно разобраться в проблемах в паре и найти взаимные компромиссы
Анастасия Иващенко Огромное спасибо!
Скорее всего вы помиритесь. Но эти отношения иллюзия. Вы не понимаете друг друга.
Обратите внимание на себя, вы слишком собственница.
Анар Рсбекова
Помиритесь
. Ирина .
Даст, помиритесь, и все будет хорошо, как и прежде. Человек привязан к вам и скучает
будет перемирие, но не будетрадости в отношениях
Meiramgul Zhakanova