Гадания

Вопрос про отношения

Доброй ночи. Пожалуйста посмотрите как сложатся наши отношения. Андрей 19.02.88.Елена 19.06.86
С чем необходимо расстаться:

Деньги

Состоятельный любовник. Содержанка.

С этим не расставайтесь

Удача

Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

Это то, что Вы приобретете:

Верность

Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.

Как окружение влияет на Вас:

Письмо

Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Судья

Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

Что начнется с новолунием:

Встреча

Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

Итог - фортунка:

Надежда

Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.
Асель Токмырзаева
Лучший ответ
2пент звезда 6жезлов- неопределенные отношения будут у вас с вашим мч.
возможно он часто будет уезжать куда-то не бывать дома либо отношения на расстоянии будут, не стабильные. но вы будете ждать его и надеется на ваш союз
Хорошо сложатся отношения.
Здравствуйте. Перспективы у пары для развития отношений не плохие. Бывают мелкие ссоры и недопонимания, но в целом они не несут никаких фатальных последствий в будущем...
После периода стагнации и некой неопределенности, в пределах одного года есть перспективы на положительные изменения в этих отношениях. Приятное общение, встречи.

Источник: расклад на Ленорман
Надежда М
Не очень удачно, из-за женщины...
Гуля Бикмиева
Препятствий у вас нет, остальное зависит от вас.
Будет много разговоров, суеты, тревог .Отношения скоро закончатся, так решит мужчина .Причем очень резко .
Отношениям будут мешать третьи лица, из семьи одного из вас. Кто-то будет против ваших отношений, я думаю женщина, и она явно будет подвешивать ситуацию и тормозить развитие ваших отношений
Очень нестабильно. Но многое в руках женщины
Встреча, разговор и полагались, осадок у Елены страшный, а у него несколько иная картина и Елена прекрасно это понимаете, знает точнее сказать . это кратко если .
Ольга Регель
София Лорен Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/224339963
Вме будет хорошо .и избавится нужно от этого транспортного средства оно беду вам принесет
Мужчина охладеет к вам
Яна Бикулова
Сильное влияние матери или другой женщины, возможна чрезмерная опека, нестабильные отношения.
Елена Филина