Гадания

Добрый день. Какие события ожидают в июне ?

Диана 23 марта 96
Dasha Chernomazova
Дом, работа. иллюзии, повторение чего-то, остерегайтесь обмана или хитрого, двуличного человека. Если в любви, то любовник, который вашу связь больше держит в тайне. мужчина для себя бя все решил, что-то менять и двигаться с места он на хочет. Если в работе, то будете работать, крутиться, вертеться, но зарплата не очень будет устраивать. Эмоции Ваши будут нестабильны, будет некое напряжение у Вас. Из хорошего, будете в каком-то красивом месте, природа или парк, или поездка, хорошая компания, или это творческое место или группа людей по интересам, Вы будете довольны, Ваше сердце будет радоваться в этом месте. Будет какое-то предложение. Работа с документами или какое-то обучение. Уйдет из Вашей жизни какой-то токсичный человек, завистник или предатель, либо легко дадите отпор недоброжелателю. Ждёт поездка к родственникам или удачные известия от родственников. Будете думать над каким-то предложением. Если это касается личной жизни, то может попытаться примириться мужчина из прошлого или подкатить новый, будете сомневаться, покажется Вам мутным. Если это по работе, то тоже будете сомневаться в какой-то ситуации, касаемо роста, благодарности. Будете много работать и получите хорошие финансы. Удачи)
Юлія Папова
Лучший ответ
Dasha Chernomazova Спасибо за подробное описание )
кратковременный отдых, в малолюдной компании
Salome Asatiani
Месяц динамики и результатов. Но вы должны быть готовы к ним. Ибо без вашей личной активности ничего происходить не будет. Больше того, возможно, придётся рисковать. Это станет для вас интересным опытом. Если же вы по каким-то причинам ещё не готовы действовать, то, по крайней мере, постарайтесь быть непассивным, любопытным наблюдателем.
Потакание другим, невозможность изменить свою жизнь