Гадания
ДОбрый день! Какие события ожидают меня в трудовой деятельности?
Будет ли смена работы, либо какие-либо передвижения на текущем месте? Рост зп? Елена 17.09.1983
Повышение зарплаты.
Будет смена работы.
смените работу, было бы желание. А оно может появиться, потому что какие-то неприятности ждут вас
Такое возможно если установлены какие-либо расширения или дополнения к браузеру. ... Клерк. Ру исследует склонность россиян к смене места работы. Клерк. Рурешил провести опрос «Собираетесь ли вы в текущем году сменить место работы? » и приглашает всех желающих.. .
зимой все это будет.
смена будет
Тяжёлая, но интересная работа.
все наладится не переживайте. всего вам самого наилучшего!
Будите вынуждены идти на компромиссы больше, чем когда либо
На увеличение прибыли стоит рассчитывать к зиме. А так всё у вас должно идти как по маслу.
Активным успех.
в скором времени у вас поменяется работа
хорошие
но это только вы можете решить хотите ли вы оттуда уйти или надо ещё больше работать что бы чего добится.. . дата рождения тут не причём
всё зависит от тебя, если тут такие крутые нумерологи и по дате рождения знают будет ли какието неприятности на работе так пусть они подтвердят свои слова тем чтобы просто назвать вам вашу фамилию отчество какие есть братья или сестры какое у вас сокровенное желание.. . Остальное бла бла бла можно применить к любом человеке. вы подали идею что какие будут проблемы на работе значит вы не уверены в своём рабочем месте и все будут вам писать в разной степени проблемы на работе от увольнения к повышению по должности.
звезды говорят, что если будешь сидеть на всяких посторонних ресурсах вместо работы, то тебя уволят. стоит заниматься работой, а не чепухой типа нумерологии, астрологии и прочей ерунды. пойди на курсы повышения квалификации, прояви инициативу (желательно, не одну) на работе, покажи, что ты сделана не просто так, а достойна чего-то (если ты реал чего-то достойна, жизнь свое выявит и вычленит). и все к тебе придет, не надо тока сразу метить в директорское кресло, очень мало людей, которые имеют такие навыки сходу и поверь, на мейл. ответах они не сидят) вот тебе уже куча советов
Поддерживаю Ясновидящую Елену. Вас уволят.