Гадания

Каким для пары будет 2016г? Какие интересные события ожидают? (фото)

Погадайте или кто видит каким будет 2016г для пары? Какие ожидают события в личном, в финансах, ну кто что увидит. Всем спасибо за ответы! Ксения 03.05.1976г, Сергей 27.11.1973г
Юлия Бычкова
отношение у Вас на перспективное будущее очень хорошие, вредненький конечно он, но терпимо, жить можно, и любовь будет… Ему главное чтоб вкусно готовили, вот для него именно через еду можно построить личное счастье
Valentina Klm
Лучший ответ
Вам придется столкнуться с определенным количеством препятствий и трудностей если вы решитесь на совместное проживание. Они могут быть самого различного характера. Но вы знаете, что любая трудность разрешима, а чем больше сложностей, тем сладостнее победа. А в вашей победе сомневаться не приходится. Если вы спокойнее будете относиться к "маленьким" странностям друг друга, то всё пойдет как по маслу. Заведите общее дело, которое будет привязывать вас к дому. Другой вариант - тратьте как можно больше совместных средств на его обустройство и тогда совместное жилье превратится в уютный дом, который будет служить вам защитой от внешного мира.
Svetlana Seljutina
Смена места работы и места жительства!
будете жить долго
Eva Kkudukhashvili
в новом году ждет много перемен. Будет серьезное взросление, изменение отношений с родственниками, завершение долгого жизненного этапа. На первое место выйдет любовь, строительство своей семьи.
в течение 2016 года у вас будут проверки судьбой на прочность и на выносливость ваших отношений, третье лицо появиться в вашей паре, нужно быть сильными и держаться друг за друга.
Елена Лазарева
Вас ждёт безумная любовь и желание быть вместе в рамках дружной и крепкой семьи
Анютка Зотова
материальный достаток и исполнение всех желаний.
счастливая семейная жизнь. почёт и уважение.
Че за место на фото?
**angel** **z** Im@nkulov@
Юлия Бычкова это г. Екатеринбург
троица
Добавьте Ваше и его место рождения (хотя бы области).
Попробую ответить
Юлия Бычкова г. Екатеринбург мое и его
Развод и девичья фамилия.
Галина Хомко
извините) простите) пропустите пожалуйста )) я за баллами))))
Все очень туманно. На фото
случатся 2 небольшие ссоры
Na
Nata
прибавление
все так же будет
ребёнка заделаете, добавится ответственности.
а в прочем, всё будет спокойно и удачно.
Счастливый брак
щастье
С деньгами норм, в личной жизни прибавится любви, но случатся 2 небольшие ссоры