Гадания
Сложности с трудоустройством. Подскажите, когда все-таки трудоустроюсь. Какая сфера деятельности?
Света 22.02.1992
Характеристика человека
Ему присуща серьезность, терпеливость, сознательность. Предпочитает стабильное и надежное дело. Берет на себя ответственность моральную и материальную. Является для других поддержкой и защитой. Надежный и солидный партнер. Стремится к порядку и планомерности. Обращает внимание на мельчайшие детали. При обсуждении важных дел от него часто можно услышать весьма дельные советы. Упорным, длительным трудом обеспечивает себе приличное материальное положение. Заработанные деньги вкладывает в свой дом, в недвижимость. Работает только ради собственного благополучия. Если ему не будут платить деньги, которые он заработал, он уйдет, хотя это для него будет моральной травмой, так как он не любит менять место работы. Новые проекты и дела начинает только после тщательной подготовки. Ему не удаются краткосрочные, сомнительные, авантюрные мероприятия; предпочтительнее длительные проекты.
Работа - общие данные
Подходит работа, где можно проявить себя, свои организаторские способности. Вы никогда не будете счастливы, оставаясь на одном месте, занимаясь одним и тем же делом, ведь для вас жизнь хороша тем, что несет перемену. Вы стремитесь всегда быть в движении в прямом и переносном смысле слова. Вам пойдут на пользу занятия активным видом спорта и, конечно же, путешествия - пусть это будет вашим хобби, если не профессией. Вам следует узнать людей всех слоев общества: с вашей редкой проницательностью вы сумеете обогатить себя разносторонним опытом и еще более расширите свои горизонты. Не подходит работа в большой организации, если нет перспектив продвижения; следует избегать всего, где конечный продукт либо неощутим, либо не вызывает у него вдохновения.
Скоро трудоустроитесь, ваша карта-
ПОВЫШЕНИЕ
Восхождение на пирамиду и сооруженные леса отражают постепенное, но стабильное выстраивание проекта на прочной основе. Эта карта, находясь под управлением Солнца, означает ваше личное постепенное саморазвитие, достижение какой-то высоты, вознаграждение за усилия, увеличение доходов и улучшение финансового положения. Это дорога вверх, к вершине, постепенное и планомерное достижение поставленных целей и задач.

Работа - общие данные
Скоро трудоустроитесь, ваша карта-
ПОВЫШЕНИЕ

Через 2 месяца. Работа в продажах. Но через месяц возможна временная подработка