Гадания

Кто может погадать, не проходите мимо, пожалуйста.

Что ожидает в любовной сфере меня до конца лета? Валерия 22.06.1984год
У вас будет отчаянный период борьбы за отношения, это если у вас есть партнёр, а если нет, вам мой совет будьте проще к людям, не надо отвевать всех вся! Присмотритесь к окружающим вас ухажёрам, может и рассмотрите свою любовь
Кундыз Досекеева
Лучший ответ
В том проявлении, что обмануть... Hello dolly. Карты это умеют.

А если без карт.
Ожидать много чего может, но вряд ли это произойдёт по факту.
Люди глупые и не хотят видеть того, что хотят.
Июнь у тебя обвальный, результатов не жди.
Июль порадует переменами, но завершится цензом.
Август подарит трения и лень.

Смешнее всего будет с тобой в Сентябре. Успех постучится в твою дверь, но принять его тебе не удастся. Обстоятельства окажутся не подтянуты к нужному уровню.

Октябрь окажется продолжением насмешки над тобой, полный облом на всём его протяжении.

В общем, не зря интересуешься временем. Пока оно не для тебя.
Анна Волюхова
Поздно будете домой возвращаться. Веселиться с подругой... Получите бумаги официальные. А ваш влиятельный мужчина сильно огорчит вас...
Ирина Орлова
Оксана Мандрико Очень прошу посмотрите мой вопрос
Спутанность отношений, в завете стоит. Говорит, о вашей большей заннятости, чем личное и наставление родычей.
Система вашей подпитки на энергетическом уровне дала сбой, вас события держат в каком-то предчувствии, это вредит вам, вы будто готовы принять в свое поле ещё кого-то, а надо наоборот его залатать, закрыть, и тогда только сам собой придет новый человек.
Вы вообще не понимаете, чего ждёте. В скором времени может появиться настоящий энерговампир, который просто уничтожит вас, нанесет последний удар. Это будет личная жизнь, но вы же токо обманетесь, человек воспользуется тем, что вы не увидите в нем бесчувственную сволочь
Ирина Носкова