Гадания

Всем привет, не проходите мимо пожалуйста!

Писать типо зачем спрашиваешь, зачем тебе это? и говорить это ерунда, не нужно. Лучше промолчите! Спрашиваю тех, у кого хорошая интуиция, или может есть сверхспособности!
Меня зовут Эльвира, 17.03.91. Хочу узнать найду ли я работу? вот уже как больше полугода не работаю. Куда мне идти? в какую сферу, где меня будет ждать удача? Что на счет личной жизни? Порой есть сомнения в отношениях, кажется пустая трата времени. я хочу семью и не понимаю тот ли это человек. может он еще ненагулялся. а я тороплю.. будут ли дети? я очень хочу детей... но у меня проблемы со здоровьем... что вы скажите?
Юлия ......
Юлия ......
212
Начни с себя, нужно поменять как минимум окружение. Работа будет, но опять же не вот-вот. По поводу мужчины, Вам нужен такой, чтобы был покровитель и девушек не менял часто (То есть не такой типаж, который выбираете Вы). Потому что у Вас будут проблемы с яичниками и Вы будете стареть быстро.
Елена Сердюкова
Елена Сердюкова
9 406
Лучший ответ
Мария Тарасова(Смаль) Сказала, как отрезала, а последнее.... Даже мурашки по спине прошлись)
Если проблемы со здоровьем, то надо сначала лечиться, потом искать работу, а потом думать об отношениях.
Работу ищите в социальной сфере, ребёнок будет через года два!
Дёмина Татьяна
Дёмина Татьяна
96 480
да это тот человек. С ним отношения.
Nazik Alibekova
Nazik Alibekova
56 260
Вы не очень здоровы, вам нужна опора в виде мужчины. Живется непросто вам. Старайтесь мыслить позитивно и воспринимать жизнь как приключение. )
Попробуй удачно выйти замуж, многим помогает)
Лечись, потом работу ищи. а потом и любовь приложится
Вижу успех в продажах. Из тебя выйдет отличный предприниматель
Не прохожу, но могу пожелать только хорошее)
Юлия ...... спасибо
Я всё поняла, но ТЕБЯ ДАЖЕ НИКТО В ЛИЦО НЕ ВИДЕО
Главное верить в себя а остальное само придет как нибудь ;)
Дарья ***
Дарья ***
130
Юлия ...... спасибо
Поделюсь тем, что мне карты показали.
Работу вы еще минимум несколько месяцев не найдете. Как вариант работа на дому если только.
Ваш молодой человек как будто больше занят собственными делами и проблемами, чем вами и вашими отношениями. Других женщин у него точно нет, уже это радует)) Ничего плохого он вам не сделает, но и хорошего тоже, будете плыть с ним по течению.
А вот ребеночек у вас может быть очень скоро, выпадает счастливая и здоровая беременность и малыш в доме, но только не от вашего молодого человека, от другого, который женат и с женой у них что-то вроде общего бизнеса, дела их связывают, а у вас от него залет, дитя похоти, родите для себя.
Юлия ...... что-то не очень... хорошее.. я хочу ребенка.. но не таким способом... чтоб у ребенка отца не было... и у меня есть молодой человек... я же не буду изменять ему.