Гадания

Помогите мне разобрать товарищи Маги! Пожалуйста не проходите мимо!

Понравилась девушка случайно в спортзале! Я - Алексей 15.09.1985 она Аня 18.05.1993! Практически не знаем друг друга, просто в спортзале привет пока! Но вопрос в том, что я в отношениях, хотя и думаю давно о расставании, у нее 19.09.1990
Дева-женщина + Дева-мужчина

Тип отношений:
Плечом к плечу
Совместимость в любви: 70%
Совместимость в браке: 100%

В союзе двух практичных и трудолюбивых Дев на первом месте стоит логика и трезвый расчет: бесцельные вздохи при луне не для них. Девы не склонны витать в облаках, они обеими ногами крепко стоят на земле, а потому у них всегда находится масса точек соприкосновения, будь то работа, хозяйство или ведение общих дел. Благодаря своим схожим чертам характера и взглядам на жизнь, в этом союзе они могут рассчитывать на долговременные, прочные и ровные отношения.
В доме, где оба супруга Девы, как правило, все подчинено раз и навсегда заведенному порядку и устроено добротно и основательно – то есть именно так, как, по их мнению, должно быть. И ни в коем случае не иначе.
_________________________________________

С Аней

Телец-женщина + Дева-мужчина

Тип отношений:
Душа в душу
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 100%

Этот союз имеет все шансы оказаться долгим и прочным. Мужчину-Деву и женщину-Тельца многое объединяет: они оба не ждут милостей от судьбы, а привыкли добиваться всего своим трудом, оба настроены на серьезные отношения, ценят уют семейного очага и стремятся к благосостоянию.
Правда, в быту женщину-Тельца может не устраивать излишняя бережливость и дотошность Девы, зато она в полной мере способна оценить его трудолюбие, самоотверженность и честность. Дева же ценит в Тельце ее уравновешенность, хозяйственность и умение решать конфликты миром, без шумных ссор. Благодаря этому партнеры способны обрести в этом союзе свою «вторую половинку» и счастливо прожить вместе всю жизнь.

Выбор за вами !
Ирина Дмитренко
Лучший ответ
Ирина Суслова Исчерпывающий ответ! Спасибо большое!
Продолжайте старые отношения. Иначе вы все потеряете
Ольга Штоль
Магов не существует. Только вампиры и оборотни!!!
Anastasia Zemtsova
я уже прошла мимо, жаль ты опоздал надо было чуть пораньше обратится, а то помогла бы
Здравствуйте
совсем Вы запутались... старые отношения нужно рвать-совсем вы не понимаете друг друга, хотя и встречаетесь более двух лет, а на счёт новых-смотреть надо
Ирина Суслова Посмотрите пожалуйста!