Гадания

Здравствуйте, скажите пожалуйста

Что меня ожидает до конца 2021 года?
Андрей 22.02.1985

Благодарю
Какая-то борьба и сильная страсть к женщине огненного знака зодиака (львица) -Сила+Королева жезлов. Вы влюблены и будете стоять на выборе: быть с ней или нет? Затем у вас идет резкий разрыв, скорее всего до конца года от-ия закончатся. Н. г. будете встречать в кругу семьи.
Галина Жукова
Лучший ответ
У меня вышла какая то травма в прошлом, связанная с женщиной. Брак неудачный был. Теперь Вы очень осторожны. Девушки были у Вас, но серьёзные отношения у Вас как то нехотя строятся. Вас по фото нужно смотреть, не нравится мне происходящее. Фото в личку
Есть ситуация, которая вводит в замешательство, это ситуация с двумя женщинами, одна из них тайная женщина, свободная женщина, либо женщина которая стабильно умеет радоваться жизни, процветает. Одна женщина более энергична, другая более эмоциональная мягкая. Но для того чтобы принять решение, нужно искать перспективы и руководить своим финансовым положением, либо решить какой-то вопрос, пройти-проработать какую-то сложную ситуацию в жизни, взять всё в свои руки и решать поставленные задачи, без самообманов, без самокопания и уходы в депрессии, не прятаться от трудностей. Не замыкаться на проблеме. Шанс будет дан - на разрешение той финансовой проблемы если она есть, но надо подходить к этому рационально, исходя из фактов думать головой, строить план и логически решать проблему. При этом ситуация пока скрыта от третьего лица, есть треугольник, что-то толкает на разрушение, эмоциональный уход.. По эмоциям показано что есть печаль по прошлому или разочарование от потери. Ощущение, что выходишь из какой-то зависимости, но придётся возможно отдать долги или разделить что-то, могут быть конфликты. И ожидание любовной встречи, разговора, по итогу семейные хорошие карты, будешь чувствовать себя на своём месте.
Елена Наседкина Андрей, напишите свою почту или напишите мне: aeternicus@inbox.ru
Кое-что скину
Подруга