Гадания

Расклад на бывшего друга.

Зачем ко мне добавился мой бывший друг? с ним в ссоре. 9 жезлов+2 кубков и император
поговорить хочет. поругаться, показать как обижен.
Хочет ли он поговорить? -10 кубков+9 мечей+4 жезлов
хочет, но думает, что это будет сложно.
Хочет ли помириться? -паж кубков+жрица+10 пентаклей
тоже да, но кажется что есть другая девушка.
Чувства? -рыцарь мечей+туз кубков+смерть (на смерть доп. король кубков+8 мечей+3 жезлов)
и зол, и решительно настроен. чувства есть, но не может идти дальше. держит прям все
Помиримся ли мы? -5 пентаклей+мир+9 пентаклей
да, помиримся.
Ну, чувства уже прошли, осталась отрыжка. А если серьезно, то добавиться хочет по привычке, сначала обижался на Вас, а теперь, когда немного отошел решил действовать цивилизованно ради приличия.
Дарья Перфильева
Лучший ответ
Возможно, вас обидит мое прочтение, но мы разбираем, что на самом деле происходит. На мой взгляд ему необходим ресурс, он вас и воспринимал как свой " ресурс".Он добавился, по расчету - 9 Жезлов - холодное сердце и он хочет стабильности, так как сейчас у него со Жрицей разлом в отношениях, ничего не получилось, здесь он вспомнил про вас, ему нужна мама в доме - он же маленький мальчик, но одновременно, нужно проверять, не забеременела ли его подружка? необходима дополнительная информация. Он сам не в состоянии обеспечивать себя и свою семью. Ему нужен кто-то, чтобы он вел себя как дитя малое капризное любимое и мама ресурсная, "пахала" бы на сыночка. Паж Кубков Жрица 10 Пентаклей. Чувства - сделать скандал на ровном месте, обвинить вас, что обидели его когда то, бросили "малыша"..И карты, допы, показали, что он не поменяется, как сам того желает, в своих чувствах - по 8 Мечей он связан по рукам и ногам своими предпочтениями. Помиритесь, если станете ухаживать за ним, вкладывать в него деньги, он именно это от вас ждет по 5 Пентаклей - "никто меня не любит, никто не приголубит". Накормите малыша заботой и отдайте свое внимание. А он потом, по Миру отряхнется, встанет на ноги и дальше пойдет знакомиться, через интернет, скорее всего.