Гадания

События октября-каких событий следует ожидать от второго месяца осени? Что скажут ваши карты?

Благодарю заранее!
Наталья
Aida .
вам стоит быть осторожной с людьми. Будьте внимательными к тому что и кому говорите. По карте змея: рядом вас находится (или появится в октябре) человек не совсем к вам положительно настроенный. Но быстрее всего, это человек которого вы знаете: знакомая, соседка. Угроза предательства со стороны этого человека, или подлости.

В сфере отношений, карта змея на событийном уровне, говорит об измене, предательстве. Вмешательство третьего лица (женского пола)
Есть риск (небольшой но тем не менее) приворота соперницей.

в сфере финансов: траты. неожиданные и не очень приятные. Кто-то будет пытаться создать ситуацию, в которой вам придется тратить на другого человека свои деньги. В долг давать не рекомендуется. От слова совсем. Вы не получите обратно свои деньги.
Никому ничего не говорите. Учитывая что рядом человек который испытывает к вам не самые приятные чувства, нужно держать все в секрете и не сообщать лишнюю информацию другим.

в ЛЮБОМ случае, карта змея это предупреждение. Стоит ждать не совсем приятных событий.

доп карта рыбы, связана с деньгами. в связке с картой змея: имеет место траты, убытки. какие-то незапланированные траты.
Если мы смотрим сферу отношений: то там стоит сначала желание материально улучшить свою жизнь, а потом уже настоящие искренние чувства. Желание жить за счет другого.
Настя Антонова
Лучший ответ
Елена Корнеева Можете пожалуйста посмотреть вопрос: https://otvet.mail.ru/question/226367103
Aida . Спасибо за ответ! А по свзкн змея +рыбы у кого такое желание прослеживается-жить за счёт другого? У меня или у людей, которые со мной контактируют?
ссора какая-то, а так все благоприятно. приятные новости, общение, веселье.
Жанна Хегай
Aida . Спасибо ))А с парнем будет всё ок?
Aida . То есть вернее не так спросила) Ссора не с парнем будет?