Светлана 19.05.1990
Антон 18.03.1990
Гадания
Подскажите, что дальше развод/расход? На сколько ещё хватит?
Светлана 19.05.1990
Антон 18.03.1990
Ох, встретились два характера то)))
Блин, печально, что встал вопрос о разводе В принципе пара слабо совместима, скажу точнее, до брака пара поспешила в отношениях. Обычно такие союзы максимум год могут просуществовать (если речь идет об молодых людях до 25 лет)
Более взрослые, нахлебавшись по юности ошибок, усмиряются и свою гордыню начинают анализировать. Ключевое слово "СВОЮ", а не чужую.
И по задумке Вселенной, подобные слабосовместимые пары очень даже отлично работают НАД СОБОЙ и меняются в лучшую сторону.
Вот теперь смотрите, вы уже задались вопросом о расставании.
Что вас пугает в этом?
Порой это лучший метод для проверки отношении.
Женщина (ну как и мужчина), может ТЕРПЕТЬ недостатки от спутника - это заикание, косолапие, облысение и т. д.
НО!!! НЕ ТЕРПЕТЬ НЕДОСТОЙНОЕ ПОВЕДЕНИЕ!!!! Это сквернословие, рукоприкладство и т. д.
А как не терпеть?
Это дистанцироваться!!!!
И развод - как метод дистанции в том числе....
Миллион примеров, когда пары действительно разойдясь, понимали ценность друг друга и опять сходились и дае регистрировали свой союз.
Антон 18.03.1990
Ох, встретились два характера то)))
Что вас пугает в этом?
А как не терпеть?
Это дистанцироваться!!!!
Елена Колесникова Черанёва
Посмотрите, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/226337523
Добрый день. До конца осени расставания не вижу, скорее наоборот - тенденция к возобновлению чувств, примирительные шаги и новый виток в любви

Марина Кац
Простите!
Девушка ждет когда Антон разведется, не дождавшись порвет с ним отношения... После время свое дело сделает - отношения ваши нормализуются...