Гадания

Подскажите, что дальше развод/расход? На сколько ещё хватит?

Светлана 19.05.1990
Антон 18.03.1990
Светлана 19.05.1990
Антон 18.03.1990

Ох, встретились два характера то)))
Блин, печально, что встал вопрос о разводе В принципе пара слабо совместима, скажу точнее, до брака пара поспешила в отношениях. Обычно такие союзы максимум год могут просуществовать (если речь идет об молодых людях до 25 лет)
Более взрослые, нахлебавшись по юности ошибок, усмиряются и свою гордыню начинают анализировать. Ключевое слово "СВОЮ", а не чужую.

И по задумке Вселенной, подобные слабосовместимые пары очень даже отлично работают НАД СОБОЙ и меняются в лучшую сторону.

Вот теперь смотрите, вы уже задались вопросом о расставании.
Что вас пугает в этом?

Порой это лучший метод для проверки отношении.

Женщина (ну как и мужчина), может ТЕРПЕТЬ недостатки от спутника - это заикание, косолапие, облысение и т. д.

НО!!! НЕ ТЕРПЕТЬ НЕДОСТОЙНОЕ ПОВЕДЕНИЕ!!!! Это сквернословие, рукоприкладство и т. д.

А как не терпеть?
Это дистанцироваться!!!!
И развод - как метод дистанции в том числе....

Миллион примеров, когда пары действительно разойдясь, понимали ценность друг друга и опять сходились и дае регистрировали свой союз.
Татьяна Тараданова
Лучший ответ
Добрый день. До конца осени расставания не вижу, скорее наоборот - тенденция к возобновлению чувств, примирительные шаги и новый виток в любви
Девушка ждет когда Антон разведется, не дождавшись порвет с ним отношения... После время свое дело сделает - отношения ваши нормализуются...