Гадания
Вытяните карту что думает загаданный мужчина о женщине.
Надежда. 43 года
7 бубен
Эта карта часто является картой бедственного положения. Она символ нерешенной проблемы, угнетающей Клиента. Это обычно денежная проблема, но она может касаться как домашнего хозяйства, так и деловых вопросов, в которых деньги играют второстепенную роль. Здесь часто идет речь об отсрочке решения. Обстоятельства затеняющие наиболее важные аспекты проблемы, затрудняют ее решение. Если 7 бубен находится в центре расклада, то она может символизировать проблему, омрачающую жизнь Клиента и препятствовать ему в достижении цели. В этом случае решение проблемы может оказаться не таким уж и трудным, как представлялось вначале. Если 7 бубен занимает важную позицию в раскладе, то требуется максимум такта. Нужно постараться успокоиться. Следует воздержаться от слишком конкретных рекомендаций, но обдумать проблему в общих чертах. Карты должны помочь так воздействовать, чтобы выбрать линию поведения. Наличие 7 бубен никогда не исключает возможности благоприятного исхода. Эта карта символизирует не катастрофу, а проблему и необходимость выработки линии поведения... Период неприятностей и беспокойства может иметь для Клиента весьма благоприятный исход, который был бы невозможен в случае отсутствия этих карт.
Потеря притяжения между людьми. Отсутствие связующего звена и разъединение.
Сердечные муки и горе. Данная карта говорит о глубоко несчастном человеке, тяжело переживающем ваш конфликт. Человек испытывает обиду и чувство отчуждённости. Скорее всего, он понимает, что у ваших отношений мало шансов на продолжение. Но в глубине души всё же надеется на воссоединение.
3 мечей.
Прямая.
3 мечей.
Прямая.
очень желает тайной встречи с вами, он весь в ожидании
Семерка чаш
Маргарита Бушуева
https://otvet.mail.ru/question/224072207 здравствуйте посмотрите пожалуйста