Гадания

Будут ли отношения?

Здравствуйте, дорогие тарологи, ясновидящие, посмотрите пожалуйста, будет ли Ирина (07.10.2002) Состоять в любовных отношениях с Грантом (21.05.2001) до конца этого года? Спасибо вам огромное заранее за ваш ответ)
Все должно сложиться хорошо в отношениях!!

Первая выпавшая вам карта-
Выпавшая Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Влюблённость, приятная связь. Семейный уют, нежная, гармоничная атмосфера в глубоко личной, интимной области жизни; соединение двух любящих сердец. Главная мудрость карты - то, что связала любовь, получает крылья.

*flancheva *)
Лучший ответ
4мечей мир паж кубков- к сожалению нет . вы с ним не будете в отношениях состоять .скорее всего просто останетесь друзьями и время от времени будете общаться.
возможно он уедет вскоре куда то либо вы уедете и вы будете на расстоянии с ним и ваша связь с ним приостановиться. развития не ждите (
Екатерина Капитальцева Спасибо большое за ответ)
Король жезлов, император, 5 пентаклей, 10 кубков, суд, 8 жезлов - большая вероятность, что отношения с эим молодым человеком будут, но маячет ещё какой-то мужчина, который мешать будет.
(*пусенька *)
Есть все предпосылки, что парень действительно начнёт действовать. Есть заинтересованность и он готов строить с вами отношения. Выпали довольно перспективные карты.
Надежды, желания... все это есть, пока идёт, что нет
Есть ситуация которая у вас зависла.
Наталья Ильченко https://otvet.mail.ru/question/226473616 Дарина, посмотрите пожалуйста)