Гадания

Какими будут отношения между ними и как долго?

Влад 18 июня и Наталия 14 ноября
С чем необходимо расстаться:
Вдова

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

С этим не расставайтесь
Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Это то, что Вы приобретете:
Верность

Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.

Как окружение влияет на Вас:
Деньги

Состоятельный любовник. Содержанка.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Ребенок

Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.

Что начнется с новолунием:
Удача

Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

Итог - фортунка:

Вдовец

Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.
Катя Теплякова
Лучший ответ
хорошие и долго
дама пент 9мечей король мечей- отношения между вами будут сложные вас ожидают разочарования с этим мужчиной и переживания \слезы и накручивание, парень будет вести себя холодно по отношению к вам можете отдалится на время
Angelika-Vlada Кutz
Отсутствие возможности глубоких и стабильных взаимоотношений. Расставание, потому что любимый путешествует или покинул дом.

Карта означает неудовлетворенность вашими отношениями, отсутствие глубоких чувств. Человек испытывает трудности в раскрытии своих чувств и эмоций, он предпочитает отступить. Ситуация на данный момент вызывает у него резкое чувство обиды и злости.

3 пентаклей.
Перевёрнутая.
Ксения Петрова В будущем не будет отношений?
Добрый день. Максимально на что тут можно расчитывать в будущем - секс без обязательств и не длительно...
Ира Хвостова
Сексуаььные, возможны
Роман по 9-ке кубков идёт, правда, не самый долгий... А потом Влад ("закоренелый холостяк" по 9-ке пентаклей) начнёт изображать из себя жертву по Повешенному: "Милая, я в таком непростом и подвешенном состоянии!". Причём всё у него будет ОК, и с самими отношениями тоже всё ОК, но просто он не захочет ничего решать насчёт Наталии по перев. Тузу мечей, вот и всё.
Ксения Петрова Не про нас (
Всё зависит от вас, вашего понимания друг друга.
Нест Давлатова
27 число роль имеет
союз не совместим. романтика продлится максимум год. Уже на 3-7 месяцах возникнут непонимания, споры, ссоры.
Союз кармический, даются такие встречи для роста каждого, и в первую очередь девушке, т. к. именно женщине дается дар гибкости, чувствительности, тонкости, для изменений в своем мировозрении.
Ведь духовную, эмоциональную силу в паре дает именно женщина, именно женщина способна вдохновить мужчину на действия.
Ксения Петрова Больше года уже
Нету отношений. Женщина хочет встречи.
У мужчины в прошлом есть любимая женщина с которой отношения закончились, но он много о ней думает, ему одиноко без неё. Он хочет к ней. С вами не видит будущего, уход, разрушение...
Теплые