Гадания

Какой вопрос, в этом разделе, вас мягко скажем удивил?

Мне понравился как то: Какие гадания лучше всего подойут на Пасху ?
Тут деушка спрашивает регулярно почему ей не помогает какой то там сто лет назад умерший актер или артист
Елена Богачева
Лучший ответ
про Пасху супер ))

Только вначале удивляли )) а когда понимаешь что вопрошающие делятся на несколько устойчивых категорий, то удивление пропадает
А они так и живут... на репите ))
Алина Осипова
Тут много удивительных вопросов:)) и удивительных ответов можно встретить:))
Например почему маги шарлотаны отобрали у кого то квартиру, когда усыновит психически больная женщина кого-то, счастлива ли перевёрнутая Юля, умоляющая ну по мелочи ещё пообсуждать других вопросы дебильные... а! вопрос погадайте какой уровень сахара в крови долго был в топе:))
Галина Шелудько :) про сахар это огонь
Я бы сказала так, вопросы с "нестандартным мышлением" не удивляют... То ли усыновить, то ли соседский подбитый мальчик родителями и пропавшая кондукторша - все это не от здравого смысла, здесь и осуждать не могу... У людей свой мир и им этот крест нести не по доброй воле ((
Удивляют больше всего женщины, которые песочат одного и того же мужчину годами... Ладно ещё там, где ситуация как собака на сене - то поманит, то сольется красиво, потом опять нарисуется, пообхаживает, даст надежду, а спустя время снова в туман...
Удивляет, там где он тебя и в дверь и в окно гонит от себя, а она снова у его порога ночует с надеждой, что что-то изменится...
Галина Шелудько Печально конечно, но у каждого свой путь, каждый находится на своем месте -это правда
Про секс
Конечно, самый удивительный мой))))) про сахар в крови))))
Анна Ахмедова
Галина Шелудько конечно проще глюкометром воспользоваться наверное, хотя думаю можно и по картам приблизительно определить.
Анна Ахмедова Ну у меня с ним сложные отношения))) волнуюсь прежде чем брать))) вот иногда снимала с с себя отвественность)))
Простите пожалуйста, что пишу здесь, у меня лимит на комментарии кончился, но что мне теперь делать? Я не встречу своего человека, получается?? То, что Вы написали, есть такое, да... Скажите пожалуйста, у меня получится встретить своего мужчину по судьбе ?? Неужели у меня все так плохо ((( мама не знает, как и с кем меня знакомить.. я совсем в отчаянии..
Ольга @****
Галина Шелудько А то что я написала, вообще резонирует с тобой или мимо?