Гадания
Вот читаю я некоторые ответы и вопросы в этом разделе... Такое впечатление, что в дурдоме день открытых дверей)))
Кто луну, как лампочку отключает, кто привороты через текст электронных писем видит..)))))))))))))))))))))) А вы не находите, уважаемые?))))))))) Хорошего дня!!))))
Каждому- своё, остальное- чужое.
ага )) Дык так и есть ) Но самое смешное, что верят же им ))) Еще смешнее это то, что им еще и деньги за это платят ))))))
не дордом кто умеет работать тот и работает а теперь лично для вас можете прочесть - Ваша Сложившаяся ситуация:
Руна Кано (прямое положение) .
Ключевое понятие - прояснение, начало, раскрытие, огонь, факел.
Это руна раскрытия, обновленной ясности, рассеяния тьмы, покрывавшей какую-то часть вашей жизни. Во взаимоотношениях не может быть взаимного раскрытия. Вы можете послужить спусковым крючком, хронометром, осознав, что свет понимания опять доступен вам обоим. Поймите, что хоть, с одной стороны, вы ограничены и зависимы, с другой стороны, вы существуете в качестве точного центра, откуда, сливаясь, излучаются гармонизирующие и благоприятствующие силы Вселенной. Вы являетесь этим центром. Попросту говоря, если раньше вы действовали в темноте, сейчас вокруг достаточно света, чтобы увидеть, что пациент не операционном столе - вы сами.
Это оптимистическая руна, поскольку она предвещает начало или возобновление. Если вы были больны, то эта руна сигнализирует о скором выздоровлении. Если же вы влюблены в кого-то, то она означает, что ваши отношения войдут в новую, более интимную стадию.
Ситуация раскрывает вашу личность. Вы самореализуетесь в том, что задумали, и вас можно с этим только поздравить.
Совет: Эта руна требует от вас активности, не поддавайтесь унынию и бездействию. В любовной сфере она предвещает приятные моменты.
Требуемое направление действий:
Руна Феу (прямое положение) .
Ключевое понятие - приобретение или сохранение, богатство.
Это руна исполнения: удовлетворенного честолюбия, полученной награды, счастливой любви. Этот знак призывает к глубокому изучению сути приобретения и выигрыша в вашей жизни, внимательно приглядитесь - заключается ли то, что необходимо для вашего благополучия, в богатстве и собственности или во владении самим собой и укреплении воли. Другое значение этой руны связано с сохранением уже достигнутого. Наслаждайтесь свой удачей и не забывайте поделиться ею.
Очень благоприятная руна, предсказывает богатство. Для вас раскрываются новые финансовые возможности. Это также символ победы, борьбы и преодоленных препятствий, материальной сфере вашей жизни сейчас все обстоит благополучно. Ваше финансовое положение стабильно, вы - рачительный хозяин, твердо стоящий на ногах, а дело ваше процветает.
Ситуация, которая последует:
Руна Перт (прямое положение) .
Ключевое понятие - поиск, секрет, посвящение, нечто скрытое.
Это весьма таинственная руна, так как она говорит о скрытых событиях. Она подчеркивает значение тайны. но предвещает раскрытие тайны, возможность найти что-то (или кого-то) , благоприятствует повторной удаче и т. п.
Эта руна относится к Небу, к Непознаваемому, и связана с фениксом - мистической птицей, сжигающей себя и возрождающейся из пепла. Достигаемое не проявляется с легкостью или готовностью. Эта руна поиска. Она символизирует напряженно переживаемый аспект посвящения и связана с самым глубоким уровнем бытия, с фундаментом вашей судьбы. Для некоторых Перт означает опыт психической смерти. Если необходимо, отпустите все, без всяких исключений. Не что иное, как обновление Духа является ставкой.
Ситуация, о которой вы спрашиваете, содержит в себе некую тайну.
Совет: Доверьтесь своей интуиции. Именно в том, чего вы не видите, но о чем можете догадаться, находится ключ к разгадке.
Руна Кано (прямое положение) .
Требуемое направление действий:
Руна Феу (прямое положение) .
Ситуация, которая последует:
Руна Перт (прямое положение) .
Валентина Вараксина
а вас вещать я не просила)и в магии без согласия клиента это неположено)))))
Валентина Вараксина
но благодарю)
просто самое печальное, что люди в это верят! А ведь можно и судьбу человеку поломать,... люди остановитесь!!!! Пожалейте спрашивающих.. . не пишите ересь!!!
аххххха)))))))) а вы самую главную новость слушали-юля чернова из донецка потеряла ребенка.... (((
Валентина Вараксина
простите,такой не знаю.но сожалею очень