Гадания
Кроме сексуального влечения он к ней больше совсем ничего не испытывает?
Валерия 28.04.97 Александр 01.01.1994
Он испытывает к вам больше чувств помимо сексуального влечения, он считает что превосходен для вас, и хочет отдалится от всех и побыть с вами наедине. В итоге вы как-то будете не довольны его желаниями к вам, такое ощущение как-будто у вас будет депрессия а он будет стараться сделать все хорошее для вас.
Евгения ~ Осипова
Он считает что привосходен для меня?) это что значит?
Совсем. Если вы про любовь, то не самый романтичный и чувственный человек. Браков два в этой жизни. Но верен не будет ни одной партнерше.
Евгения ~ Осипова
А к ней как относится?
Только удовлетворение мужских потребностей
Дружеское скорее
Вы знали друг друга раньше.
Ангелы любви посылают вам эту карту, чтобы рассказать историю отношений, о которых вы спрашивали. У вас остались какие-то незавершенные дела с кем-то из родственных душ в вашей прошлой жизни. Таким делом может быть необходимость кого-то простить, совместный проект или какой-нибудь ценный урок, например терпения.
Человек распознает родственную душу с первого взгляда, и это чувство принято приписывать действию романтической, или интимной химии. Магнетическая сила, которая притягивает двух людей и превращает в единое целое, не поддается логическому объяснению, поскольку целью таких отношений являются исцеление и обучение. Даже если этот человек не станет вашим спутником жизни, общение с родственной душой будет способствовать вашему личностному и духовному развитию.
Кроме того, эффективным способом получения ответов, которые вы ищете, могут стать психотерапевтические сеансы регрессии в прошлые жизни.
Евгения ~ Осипова
Спасибо!) а что за карта, не подскажите?)
Он основательно побхтдит к выбору. Вам нужно соответствовать его требованиям, если хотите стабильных отношений.
А это работа ...
Евгения ~ Осипова
Отношения у них возможны?
Обычная ситуация: она любит - он позволяет себя любить,
для нее это "не есть хорошо"
Если бы было наоборот - для нее было бы лучше...
для нее это "не есть хорошо"
увы, правда в картах ясна как белый день: любви к вам у него нет, а секса парню хочется. он не герой вашего романа, ваша любовь в будущем.
Айнур Сакенова
Ирена, здравствуйте) А можно попросить Вас посмотреть мой вопрос?)
https://otvet.mail.ru/question/226599627
Думая о Вас, в голове видит каких-то двух мужчин. Короля жезлов и пентаклей, если так проиграется, что они будут по стихии
То жезлы- огонь, пентакли - земля.
С Вами он одинок, чувств к Вам вообще никаких нет. Думает либо о вашем с ним общении, либо об отношениях. Разбили вы ему сердце. Насчет Вас сидит в каких-то иллюзиях, но тоже без особых чувств.
То жезлы- огонь, пентакли - земля.
Марина Киляхова
Настюша дайте почту свою пожалуйста
Чувств не вижу особо. Желание к вам - да
Евгения ~ Осипова
Какое отношение у него к ней?
Такие похожие вопросы, что у меня ощущение, будто я уже отвечала. Чтобы было яснее, отвечу одной популярной фразой: «Отношения как пердёж: если приходится их выдавливать, то с большой вероятностью это дерьмо»
к сожалению, только страсть, только удовлетворение своих потребностей
а что еще от него нужно?
Евгения ~ Осипова
Хотелось бы что - то ещё, только влечение не так интересно)
Натали Гузаревич
Можно помочь
Елена Антонова
Вас показали парой. Причем женщина трезвомыслящая, трудолюбивая, разумная и крепко стоящая на ногах. А он паж, немного не дотягивает, ещё учиться ему))) спокойный наверное и аккуратный)
Много сомнений, есть недоверие и напряжение. Между вами много тайн и неясностей. Чувства Александра: отношения неудовлетворяют его, чувство тупиковой ситуации, но есть шанс на медленное развитие. При этом человек наполнен эмоциями, он влюблен и счастлив. Может проиграться сочетание этих двух карт как недовольство любовной встречей и желание выяснить отношения, прояснить для себя и поговорить.
Увы нет.