Гадания

Почему люди не понимают хорошее отношение?

Сразу пытаются найти подвох, обосрать как нибудь, сделать виноватой в чем-то, подосрать, а как в ответ сразу все плохие? У всех так?
Гордыня - великий грех. Не лезь
ОК
Ольга Клочкова
Лучший ответ
Нет, ни разу не было. По-моему, все вокруг хорошие люди.
Это Вы так дуиайте
Ни хочешь зла не твори добра. Гласит пословица, так как для тебя может хорошо ты делаешь людям, то они так не думают и возможно воспринимают все твои действия агрессивно. По жизни лучше быть наблюдателем и вступать в контакт, если тебя попросят. И уж не в коем случае не проявлять инициативу только в крайне редких экстремальных случаях. И упаси Бог, тебе кого либо учить. Люди на самом деле не плохие и не хорошие, они как и ты принимают уроки жизни, но не хотят чтобы их учили такие же ученики.
люди все разные
НО, любой воспринятый ВАМИ негативный посыл - указывает, что в вас "болит"
Ну например.
Если вам скажут, что "зеленый цвет волос - это плохо" - вы это как-нибудь воспримите? Нет, не воспримите, потому-что это у вас НЕ БОЛИТ.
А вот если затронут то, что вам близко, вот то и отзовется.
Подобные "плохие" люди встречаются вам НЕ ДЛЯ ТОГО, чтобы сделать вам больно, а для того, чтобы вы призадумались, почему это ВАМ больно.

Ну вот еще пример.
"Жирная, толстая" - такой посыл кому будет больно? Стройной или пухленькой?

Обязательно разберитесь в своих "болях" иначе будет пожизненная зацикленность
не делай если не просят... -не получишь...
инициатива наказуема
Потому что ТАКИЕ люди. Ведут себя по себе. Думают если они твари не способны на добрые дела или хорошее отношение, то значит, другие тоже такие как они. И начинают вредить, делать пакости подсознательно считая, что доброта была уловкой. А если Вы совсем другой человек, то можно только посочувствовать не в том окружении находитесь можно сказать, но зачастую мы просто не всегда можем это окружение выбирать. Например, от Вас же не зависит, кого начальство примет на работу и тому подобное.