Гадания

Когда будут у меня отношения?

Нравлюсь ли я кому-то? Если да то кому?
Есть ли на мне негатив?
Елена 180194
суд колесо фортуны 8кубков- я бы сказала что да влияние у вас идет от третьих лиц, так же возможно вы сейчас проходите какой то урок кармический в жизни поэтому судьба вам пока по каким то причинам и не дает мужчину для отношений, вы как будто расплачиваетесь за прошлое как только вы пройдете этот урок и осознаете для себя что то тогда в вашу жизнь придет мужчина для серьезных отношений. это может быть и в 2022г уже
Елена Минаева
Лучший ответ
Есть один, но на нем кредиты висят.. не рекомендую.. да и в Киев он не попрется)) сидит тут рядом.. угорает.. к стати а с Киева через VPN или работает ВК.. ну интересно просто))
Бахытгуль Терликбаева ну и зря)) я же просто спросил)
Январь
Ангелы услышали ваши молитвы о счастье в любви. Теперь от вас требуется только одно - позволить им оказать вам реальную помощь и не вставать у них на пути. Любые ваши попытки контролировать других людей или внешние обстоятельства будут приносить разочарования и замедлять процесс исполнения вашего желания. В жизни полно моментов, когда вам следует брать управление на себя, но ваша нынешняя ситуация к ним не относится.
Когда вы просите ангелов удовлетворить ваши предпочтения, реализовать визуализации и осуществить намерения, старайтесь как можно конкретнее формулировать свои желания. Данная карта призвана напомнить вам о том, что ответ на ваши молитвы может оказаться не таким, каким вы его представляете. Будьте открыты для всех возможностей и верьте в бесконечную мудрость и милость Господа.
К сожалению просто ожидать не получится. Однако в Вашем окружении такой человек есть.
Валентина Харитонова Убери мою фотку с авы!!!!