Гадания
Ненавижу свою мать!!!
Вечно пытается задеть и пообиднее, указывает, что я притащила в ее дом мужа. Всё надоело невозможно. Когда мы съедим с мужем и детьми из её дома!? Мария 3.12.1991

дык собирайтесь и съезжайте.
делов то
Когда вы съедете, зависит только от вас. Можете сейчас. А что касается подселения мужа в квартире, то юридически она права, подселение других людей происходит только с согласия всех квартировладельцев. Видимо, что-то ей мешает, устает, может, от суеты, наверно, человек уже не молодой.
Я такая же великовозростная дама как и вы, с таким же мужем и детьми, но у меня бы не хватило ни совести, ни таланта, окучивая родительскую территорию своей семьей, еще и ненавидеть мать, за то, что не прогибается под вас и ваш мир. Вся ситуация - это сугубо ВАШЕ, это вы выбрали мужчину, который не может обеспечить вас и вашу семью. Это вы выбрали такого отца своим детям, который не ведёт за собой свою семью, а идёт за вами.
Почему теперь вы свою ответственность за невозможность обеспечить себя углом и комфортом в жизни перекладываете на свою маму?!
Анжелочка *
Потому что в свое время она также привела в дом моего отца. И ей родители слова не сказали, хотя сразу были не в восторге. И сидела со мной всё детство бабушка и брат двоюродный. Я не помню мать в детстве. Она то лечилась в Москве долго, то работала, миллион причин. А теперь мне стебает по глазам своей же жизнью!
Да, очень тяжелые отношения у вас. Но она вас все равно любит. Не будьте эгоисткой! А вот со стороны вашего мужа вижу меркантильный интерес, есть какая то хитрость, обман, соблазн. Он может вам очень сильно душу ранить по 10 мечей. Вы уедете в ближайший месяц. Будут потеряны чувства, на душе грусть, тоска, обида. Не судите мать, вы тоже не всегда к ней справедливы. Уедете и закроете эту тему. Но можете и партнера своего бросить по картам, которые выпали. Будет ссора с кровными родственниками, можете потом судиться за наследство. В общем, ситуация неприятная. Я сожалею, расстроила вас....
плохо
она ненавидит вашего мужа, как только будет возможность - решайте с жильем
Вообще в целом отношения между мужем и вами нормальные да есть недопонимание в чем-то но в целом норм, в течение полгода есть вероятность уйти на другую квартиру, по поводу вашей мамы карты показывают как будто мама хотела бы видеть другого короля для своей дочке и боится ваш муж уйдёт. ( извините если обидела, я не таролог гадаю для себя
Скажите пожалуйста имя своего мужа и его дату рождения.
Анжелочка *
Эдуард 19.07.1995