Гадания

Я решу свою ситуацию ?

Анна 19.04.1990
карта на декабрь - Месяц, проходящий будет для вас очень важным. Возможно, в вашей жизни произойдет событие, в результате которого вам придется расстаться с чем-то привычным, но уже изжившим себя.
Однако, пугаться не стоит и не нужно связывать это предсказание с негативом или горем, – столь серьезные перемены редко бывают негативными. Их можно сравнить со свежим глотком воздуха, и им нельзя не радоваться. Чем легче вы расстанетесь с грузом прошлого, тем быстрее в вашу жизнь придет что-то новое.
В работе Наиболее вероятно, что вам придется задуматься о смене своей нынешней работы или сферы деятельности, к которой вы так привыкли. Однако, не стоит торопить события и принимать поспешные решения. Дайте себе время, чтобы спокойно все обдумать.
В любви здесь карта предвещает либо начало значительных перемен в отношениях с партнером, либо расставание с одним человеком и возникновение союза с другим.
В случае болезни карта предсказывает окончание кризиса и выздоровление. Если же у вас нет проблем со здоровьем, карта говорит о возможном упадке сил и депрессивных состояниях.
Основной проблемой месяца может стать ваше нежелание расставаться с прошлым, отпускать ненужное из своей жизни.
Совет вам
Будьте готовы к переменам, которые могут кардинально изменить вашу жизнь. Примите их, расстаньтесь со всем ненужным, отжившим и не сожалейте о прошлом.
Лиза Гордиенко
Лучший ответ
Получите деньги при помощи влиятельной женщины.