Гадания

Магам..Я решила положиться на судьбу и ничего не менять в принятых решениях,а положиться на ситуацию и все?Правильно?

Вытяните карты
Карта говорит - правильно.
Наталья Акулова
Лучший ответ
надо оказать помощь судьбе
*** Айгеримка ***
Правильно. . Что Бог даст, то и благо...
A8
Akbota 80-90
дай то бог что бы так и было, если у вас получится то вы можите причислить себя к магам
Людмила Сирота
В данной ситуации полагаться стоит лишь на себя!
...И пойдёшь ты в Судный день вместе с магами, чародеями, астрологами в Озеро огненное, кишащее огнём и серою.. . как написано в Священном писании. В книге Бытие.
поступайте, как решили. выйдет для вас же лучше.
A.
Aselya ...)))*
Правильно положиться не столько на судьбу, сколько на Бога. И это правильно.
Всё верно!
Послушайте, дорогуша! Положитесь лучше на Бога! Маги, гадалки - это все шарлатанство, все от лукавого.
туз пик.
лучше положитца на опыт, а если такового нет- спросить совета у мудрых людей)
КОНЕЧНО правильно, все равно от тебя ничего не зависит по большому счету.
правильно
Нельзя просто отдаться судьбе

Над нами всегда находятсясилы вашей жизни и они ждут от вас УСПЕШНЫХ поступков

И вокраг нас постоянно находятся силы других людей которые заставляют конкурировать людей чтобы присоединиться к самым успешным

Поэтому самое главное в трудной ситуации начать УСПЕШНО завершать малые дела и постепенно набирать уверенность в своих силах для УСПЕХА в больших делах
Нет не правильно. Положившись на ситуацию, ты отменяешь принятые решения. А отменив принятые решения, выпускаешь судьбу из своих рук. Теперь одному аллаху известно, куда ты зайдёш и чем всё это кончится.
да првильно
вытягиваю
Dreamin' Dream