Гадания
Почему меня любят маньяки?
Шизофреники , и прочие интересные люди с отклонениями. Что их во мне так привлекает? Вопрос серьезный, отнеситесь ответственно плиз.....
видят родственную душу
Альбина Москвина
То же так думала, но они ж меня с детства преследуют, как напасть какая то. Ну с большинством я нахожу общий язык конечно, но иногда просто буйные попадаются.
Ой, это прям как у меня, меня постоянно преследуют неадекватные соседи, я их прямо свожу с ума, а ещё психи на улице обязательно приметят меня из многотысячной толпы, вот недавно подходил один дурашка и фоткал меня на игрушечный фотик, при этом говорил про инопланетян.
Думаю мы их притягиваем на тонком плане, это все психика, психоделиков, она подвластна видимо Луне Аль ещё каким планетам, но то что в определенные периоды их прибивает к нам как креветки к берегу или как мошек к земле, значит есть какое-то психоэмоциональное магнитное поле. Я так считаю, главное не погружаться в их омут.
Альбина Москвина
Ну правда толпой идем, все пройдут ко мне домотается. Иногда уже до смешного просто, там где оказалось бы, никого быть не должно, глянь.... из под кочки какой то вылез, смотрит и лыбится. Чудеса просто....
Есть такие положения тс,
которые оставляют шлейф после движения.
В трипах затрагиваются рабочие струны..
Почему, ответить сложно, если это долговременно здесь,
но лады переставляются движем..
Ответь - каким)
которые оставляют шлейф после движения.
В трипах затрагиваются рабочие струны..
но лады переставляются движем..
Ответь - каким)
Альбина Москвина
Вопрос еще в том, они ко мне тянуться или я к ним. От этого зависит, стоит ли двигать свою ТС, чужую точно не стоит трогать. Явно на ментальном что то ...
Маньяки чувствуют людей с сильной энергетикой, им серая масса не интересна.
Не поэтому ли Леннон, Кеннеди, Тальков стали жертвами таких нездоровых личностей?
Альбина Москвина
Интересная мысль :)
Не чистая душа у вас (или карма). И, видимо, с прошлой жизни тянется, раз с детства преследуют. А гадать и к сущностям обращаться в каком возрасте начали? С бесами общаетесь - бесы и всякие одержимые ими к вам и тянутся. Подобное к подобному, как говорится.
Альбина Москвина
Ну вот.... еще одна нарисовалась. Что ж за напасть такая?
Хотят видеть обратную реакцию.
Альбина Москвина
Вобщем это такая любовь, похоже.
А что значит маньяки? Кто то резко распахивал плащ?? Порой меня то же считают маньяком и Вас. Кому мы противоположные и не понятны для тех мы маньяки, психи, больные... А ведь это не так.