Гадания

Вопрос о кверентах.....

Что бы сделать расклад, тарологу нужно иметь какие то способности - это факт . А нужны какие либо способности кверенту, что бы усвоить хоть половину того, что ему говорит таролог ? Иногда складывается ощущение, что ты общаешься со стеной. Видишь положительные события , которые могут быть у спрашивающего, обьясняешь что и как нужно сделать и....как об стенку горох. События мимо проходят, кверент снова в печали , трясет меня за грудки , с вопросами когда у него все наладиться? Другим триплет достанешь, небольшой толчок сделаешь и все .....он полетел по нужной троектории.
Кому не стоит, вообще делать таро аналитику? Что скажите, коллеги?
Люди, они такие.... У меня как-то была кверентка, которая потом, с фотографией моего расклада (я отсылаю фотки кверентам) обошла еще с десяток тарологов.
Я это знаю потому, что к моим знакомым тарологам тоже обращалась и не к одному.

В итоге нашла кого-то, кто ей за 100р предсказал по этим же картам (а там много "веселого" было, от Башни до Девятки Мечей с десяткой их же) слащаво-медовый прогноз и развел на какие-то амулеты с алиэкспресс от сглаза. порчи и астрального гемороя, видимо. Так она потом еше и приходила к нам ругаться, мол, вот человек работает, а вы фигней маетесь.

Даже иногда жалею, что у меня совесть есть - не могу я вот так работать - говорить заведомую чушь за мелкую копеечку. )
Айсылу Нургалеева
Лучший ответ
Татьяна Шарифуллина :) жесть, но это сущая правда.
Это не имеет значения. Просто Дух не общается с некоторыми категориями людей.
Кристюша))))) Хон
Татьяна Шарифуллина Не восприимчивость к информации может?
Даже тут есть такие, что когда им ответ не нравится (допустим, плохой прогноз), они его сворачивают. Ждуны, одним словом.
Светлана Ли
Зачастую, кверент желает слышать только то, что хочет слышать. На примере женщин это очень видно. Не складывается, например, с личной жизнью. Дама желает прЫнца на белом коне. Но не скачет прЫнц, и не предвидится. Всё!!! Всё, что ей ни скажете, в одно ухо влетит, в другое вылетит)) Более того, рекомендации подругам будут примерно такие - "Ой, плохо гадает")) Подобный пример касается мамочек, у которых дети "до сих пор не женаты/незамужем"... Если сказать им, что дети имеют ту, или иную черту характера, которая мешает им в отношениях с противоположным полом, мамы начинают бить себя пяткой в грудь - он/она не такие. Всё !!!Всё, что будет сказано дальше, они слышать не будут, тк уверены в идеальности своих детей.
..:::tokaw :::..