Гадания
Подскажите, пожалуйста, на таро, что нас ждет дальше, чувства
Мужчина Маг, имеет большие запросы к женщинам, но по его мнению вы этим запросам соответствуете, при этом он непрочь "сходить налево", будь то флирт или что- то посерьёзнее и не считает это своим косяком, он просто таков. В отношениях есть конфликты и споры, кто-то из вас интенсивно копается в прошлом и пытается изменить его (шут), в будущем вашу парочку ждут чркие перемены, вы либо останетесь вместе и будете качаться на качелех люблю/ненавижу, либо уйдёте к более подходящему вам кандидату, более лёгкому, разумному (императрица), который вскоре нарисуется в вашей жизни, вы либо его еще не знаете, либо это человек из вашего далёкого прошлого (карта мир)
Ирина Ашихмина
Спасибо большое, но налево точно не ходит
Ваш партнер ощущает глубокую подсознательную связь с вами. Во многих отношениях вы являетесь воплощением его сокровенных мечтаний. Однако он склонен смотреть на вас сквозь розовые очки и проецировать на вас свои фантазии. Ваш союз может быть весьма романтичным, однако рано или поздно вам надоест играть роль вымышленного идеала, с которым у вас в действительности может быть не столь уж много общего. С другой стороны, вас с партнером объединяют прочные духовные узы, и это прекрасно, если только вы не будете использовать их в корыстных целях. Вы, по всей видимости, чувствуете, что обладаете некой мистической властью над своим партнером, поэтому на вас лежит двойная ответственность. Вы обязаны быть с ним честным и искренним. Кроме того, данная связь может даровать вам обоим вдохновение и руководство для достижения некой важной, глобальной цели, связанной с благом всего человечества. Примите эту связь "космической любви" и используйте ее конструктивно.
Ирина Ашихмина
Спасибо большое за развернутый ответ! Да, мы хорошо общаемся, не подскажите, он решится на отношения?
Марина Божок
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/227886020
Марина Баженова
Здравствуйте, если вам не сложно, посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/227885147