Гадания

Будем ли мы сново вместе как пара?

Михаил 02 02 1995
Валерия 07 06 1992
Akbayan Nyrsultanova
3жезлов звезда смерть- да скорее всего шанс возобновить отношения есть, парень надеется на возврат, хочет изменить ваши отношения к лучшему. планирует выйти с вами на связь в ближ дни
A*
Anastasya *
Лучший ответ
Анастасия Алымова https://otvet.mail.ru/question/227099316 посмотрите пожалуйста вопрос
Прошла любовь, завяли помидоры. Другого ищи.
Татьяна Мокан
Если разрешите противоречия.
Таисия Бродт
Так он уже не один, как вместе?
Настя Хмелёва
В ближайшие 3 месяца кризис отношений
Вы будете ему без конца дарить себя, своё время, свои силы, свою заботу и внимание. А он будет брать. В ответ Вы будете получать только обиды и огорчения. Хотите такие отношения?
Rita Sarieva
НЕТ. Материальный план задавил духовную составляющую. Нет любви, есть между вами не решенные материальные проблемы. Привязка к материальному, боязнь и нежелание истратить лишний рубль, страх нищеты и безденежья, страх не оплатить долги, необходимость больших расходов, неумение вести бюджет, ненужное расточительство.
Лина Лукина
Akbayan Nyrsultanova Материальных проблем не было
Нет
Извините, но выпадает, что примирения не будет, молодой человек уже с другой общается тесно.
Любовь невозможно найти там, где ее нет, и ее невозможно спрятать там, где она существует.
Ему нужно показать вашу ценность и тогда он изменит свое отношение и все будет хорошо!)
Есть отдаление в паре, словно вы разъехались. Вы видите в нем вашего молодого человека, он же не видит причин для восстановления. Разрыв дал ему успешные начинания. Вы пытаетесь изменить отношения, я бы даже сказала, пытаетесь неким образом воздействовать на него. Он какое-то время будет закрыт, проводе это время один. У вас будет шанс на восстановление, но, судя по картам, дальше лёгкого общения не зайдёт.
К сожалению нет