Гадания

Что ожидает меня в личной жизни?

Нина 17.09.1995
Девятка жезлов. Повелитель великой силы.

Карта предвещает наступление благоприятного времени для построения блестящей карьеры, увеличения заработков, выгодных капиталовложений и обустройства собственного прибыльного бизнеса. Период хорош тем, что у вас появится возможность подготовить надежный плацдарм для будущих побед и свершений. От того, насколько усердно вы поработаете, будет зависеть многое: и ваше продвижение по службе, и материальное положение, и развитие своего дела. И даже здоровье, а также настроение. К процессу подготовки плацдарма не рекомендуется привлекать людей, которым вы не слишком доверяете. Посвящайте в свои планы только проверенных временем друзей и/или близких родственников.
Анна Филипппова
Лучший ответ
Знакомство с мужчиной и дальняя дорога
В течение полугода по Всаднице земли вы встретите мужчину, с которым будут серьёзные отношения, но вместе с ним не съедетесь. Нина, вы словно не доверяете мужчинам в принципе по 7-ке земли. Здесь идёт много комплексов и страхов по Слуге земли и 7-ке воды. Я так гляжу, что вы даже будете меньше проявлять инициативы в отношениях с противоположным полом, меньше знакомиться или меньше флиртовать по перев. двойке земли. Плюс в раскладе - почти все арканы земной масти, т. е. вы девушка приземлённая, практичная и такой же вам нужен в пару.
Машенька
Не раздельная любовь
все у вас замечательно в личной жизни, по всем сферам, и финансовом плане и с недвижимостью, будет свой дом или квартира, и любовь
Ирина Бережная