Елена
Алексей
Гадания
Посмотрите пожалуйста,какие мысли у мужчины насчёт меня?
Деловые отношения, так выпало на картах
Нина Светлакова
Спасибо!
Мысли:
Значение для любовных раскладов
4 мечи
Основательная, стабильная и спокойная жизнь в соответствии с внутренним характером любви. Следование правилам умеренности предотвращает крайности. В этой ситуации человек полностью удовлетворен ситуацией и находится в согласии со своими эмоциями.
Порядок и стабильность, человек наслаждается вашими отношениями. Это время, когда у него нет никаких проблем и конфликтов ни с другими людьми, ни со своим внутренним Я. Нет сомнений, что вы нравитесь человеку, и он очень счастлив с вами.
Чувства:
Значение для любовных раскладов
8 мечи
Неприятное положение, критическое время. Кто-то прилагает усилия, препятствующие исполнению планов. Сплетни, клевета. Различные силы блокируют деятельность вовлеченных в ситуацию людей.
Человек испытывает ограничения в реализации своих планов. Он ясно видит кризис в ваших отношениях и, возможно, хочет всё исправить. Но кто-то или что-то слишком сильно ограничивают его возможности. Всё это вызывает у человека страх и чувство поражения. Но он слишком сильно хочет быть с вами, он понимает, что эта тяжелая ситуация временна и должна в конце концов пройти. Он будет ждать момента, чтобы снова завоевать вашу любовь.
Подсознание:
Значение для любовных раскладов
Туз жезлы
Перевернутая
Разрушение отношений и нарушение потоков энергии.
Все эмоции и чувства теряют свою яркость, отношения подвергаются испытаниям и лишаются мотивировки. На этой почве очень вероятны конфликты и ссоры с вашим любимым человеком. Это достаточно негативная карта, которая отбрасывает тень разочарования на взаимоотношения. Если не предпринять нужных шагов, всё закончиться не очень хорошо.
Значение для любовных раскладов
4 мечи
Чувства:
Значение для любовных раскладов
8 мечи
Подсознание:
Значение для любовных раскладов
Туз жезлы
Перевернутая