Гадания

Почему мужчина стал безразличен и пренебрежение показывает свое мне?

михаил 23.7.94 дарья.5.90
Мутноватый тип, что то скрывает, скоро сами увидете, все тайное откроется
Мария Яковенко
Лучший ответ
Мария Баданина другую женщину скрывает?
Мария Яковенко Утверждать не могу, тут надо смотреть его, если интересно пишите на вацап 9529537173
18 Луна
В предстоящем году вас ожидает трудный путь в новую, неизведанную даль, лежащую за порогом страха. В случае удачи результат превзойдет все ваши самые смелые ожидания. Однако, не стоит пускаться в какие-то смелые приключения, не стоит испытывать себя на прочность. Это карта-предостережение, говорящая, что необходимо проявить осторожность, а стремление избежать опасности должно стать для вас главным.
Придется следить за каждым своим шагом, так как риск сбиться с пути очень высок. Это может быть трудной задачей, например, если перед глазами замаячит какя-то манящая перспектива. Не стоит преуменьшать ожидающие вас трудности или закрывать на них глаза. Нужно просто трезво оценить риск и не терять присутствия духа. Тщательно продумайте все этапы и делайте дело постепенно, но решительно, не впадая ни в безнадежное уныние, ни в излишний героизм.
Работа и финансы. В этой области карта «Луна» предвещает нестабильность в работе и неуверенность в завтрашнем дне. Могут возникнуть различные «переходные» состояния, перестройки, реоргранизации с туманным будущим, поскольку по ходу дела всплывут совершенно непредвиденные обстоятельства и обнажатся болевые точки, о которых никто не подозревал.
Личные взаимоотношения. К сожалению, в этой области будет присутствовать если не явная ложь, то, как минимум, какие-то скрытые мотивы, что-то, что партнер предпочитает хранить в тайне. Разумеется, это чревато неискренностью, а она в свою очередь, – разочарованием. Здесь возможна двойная игра, элемент лукавства и неискренности, который возникает всегда, когда нельзя сказать всю правду.
Состояние здоровья. Возможен глубокий психологический кризис или клиническая депрессия, когда необходима помощь специалиста.
Главный совет карты. Идите без страха сквозь ночную тьму и собственные страхи, и вы придете к познанию себя.
Елена Бабикова