Гадания
Когда будет смена работы?
Ирина 28.06.85
Летом будет весьма заманчивое предложение работы
К сожалению в течение трёх месяцев смены работы не будет …Вообще какие то не честные дела у вас в коллективе ,обман подвох,лицемерный коллектив .А вообще на будущее у вас выпадет новые проекты и возможности предложений , но не так скоро …Вот я только не пойму либо это будет через начальницу женщину либо..это работа в индустрии красоты у вас .Но всё-таки я думаю что через начальницу женщину будут какие то перемены .

Таня Бузыкина
Да, мерзкий коллектив.
Общая характеристика. Талант и самовыражение - слова, характеризующие наилучшим образом людей, чье число судьбы представлено тройкой. Природная талантливость троек часто способствует тому, что эти люди свою жизнь связывают со сферой творчества. Эти личности наделены острым умом и любознательностью, изобретательностью и развитой интуицией, динамичностью и оптимизмом. У них огромная внутренняя энергия, которая просто не позволяет им усидеть на одном месте.
Достоинства. У троек хороший характер, который притягивает окружающих, подобно магниту. Они буквально излучают обаяние и очарование, любят быть в центре внимания, красноречивы и привлекательны. Очень дружелюбны и коммуникативны. Тройки ценят искренность и честность, дружба для них - не пустой звук. Люди с числом судьбы 3 отличаются необычайной щедростью, зачастую даже - во вред себе.
Недостатки. Люди-тройки характеризуются нетерпеливостью и избыточной эмоциональностью, вспыльчивостью и гордостью. Склонны к зависти и хвастовству. Довольно болтливы, не прочь поучаствовать в распространении сплетен. Зачастую впустую расходуют свой талант, силы и время. Любят разбрасываться деньгами.
Предназначение: дарить и принимать любовь, служить вдохновением окружающим людям.