Гадания

Когда все решится?

Пятый месяц не решается ситуация с молодым человеком ни в одну сторону. Отношениям препятствует мой отец. Что можете сказать? Алина 27.08.1995 Максим 30.11.1990
Дама бубен. Боги на свадьбе Пелея и Фетиды.

Карта: Дама бубен — на редкость страстная и импульсивная женщина. Она умна и расчетлива, но ее точка зрения часто бывает ошибочной.
Миф. Боги на свадьбе Пелея и Фетиды. По предсказанию Прометея, от связи Зевса с богиней Фетидой должен был родиться сын, который будет могущественней отца и свергнет его с престола. Поэтому Зевс решил отдать Фетиду в жены Пелею, царю Фтии. В пещере кентавра Хирона отпраздновали боги свадьбу. Роскошен был свадебный пир. Все боги Олимпа участвовали в нем, богато одарили они жениха и невесту. Одна лишь богиня раздора Эрида не участвовала в свадебном пире. Одиноко бродила она около пещеры, глубоко затаив в сердце обиду на то, что не позвали ее на пир. Придумала, наконец, Эри да, как отомстить богам, как возбудить раздор между ними. Она взяла золотое яблоко из далеких садов гесперид. Одно лишь слово было написано на этом яблоке — «Прекраснейшей». Тихо подошла Эрида к пиршественному столу и, для всех невидимая, бросила на стол золотое яблоко. Увидели боги яблоко и тотчас возник спор между тремя богинями: Герой, Афиной и Афродитой. По велению Зевса Парис, прекрасный сын царя Трои Приама, должен был решить спор и определить, какая из богинь прекраснейшая. Так, раздором богинь, кончился свадебный пир Пелея. Много бед должен был принести людям этот спор.
Значение. Эрида, богиня раздора, сеет соперничество и ссоры. Необходимо остерегаться злобных и завистливых людей, которые сейчас есть в Вашем окружении. Карта будет указывать на человека, который приносит раздор. Эта злобная личность может преуспеть в причинении вреда. Иногда карта будет указывать на событие, которое вызовет сплетни. Рекомендуется осмотрительность, не будьте излишне доверчивы. В личных взаимоотношениях — ссоры, разногласия, конфликты. Эти раздоры возникают на почве борьбы за власть, подогреваемые чьими-то дурными советами. Скорее всего, это завидующая Вам женщина. Старайтесь держаться подальше от этого человека. Конфликты могут спровоцировать распад отношений и расставание. Досада и раздражение. В профессиональной жизни — склоки, борьба за власть и влияние, пренебрежение чужими интересами. Такая атмосфера не способствует продуктивной творческой работе. Сейчас главное — сохранить свое место под солнцем, отстоять свои позиции. И помните, что Ваши конкуренты не будут выбирать более гуманные методы борьбы. Эта карта может предвещать неожиданные серьезные материальные потери или затруднения из-за финансирования. Причиной тому могут быть как легкомысленность в управлении, так и нечестность, исходящая от окружения. Эту ситуацию будет очень непросто исправить, на поддержку рассчитывать не приходится.
Марина Аркатова
Лучший ответ
Женщины вашего отца переубедят!
Не раньше чем через два месяца.
Любовь Иванова
в июле
10пент 8пент колесница- да ваши отношения станут стабильными в этом году и перспективными, вашему отцу со временем придется смириться с вашими отношениями это он пока так носом воротит не хочет чтобы вы были вместе но скоро успокоиться и согласиться. я вижу что у вас все итоге будет хорошо. ваш мч будет вкладываться в эти отношения работать над ними, развитие будет стремительным и быстрым ,не переживайте все пройдет и все устаканится
удачи
Оксана Быкова
осенью решайте сами
Kulmetenova Lyazzat
Тут, я думаю, все таки нужно начать с причин того, почему Ваш отец противится вашим отношениям....И если за пять месяцев Максим не нашел варианта как то разрешить конфронтацию с Вашим отцом, то ина пару месяцев сейчас ситуация не будет иметь положительной динамики
Oksana Muraj
После августа. Пока много женских разговоров/обсуждений. Попытки взломать неприязнь взрослого мужчины в отношении молодого. Выбор: уйти или остаться. Далее: временный вынужденный уход. Молодой человек приболеет. А девушка выберет семью с ним. В противовес отцу.
Nino Berdzenishvili Все так и случилось. Только раньше на несколько месяцев Можно пожалуйста ещё спросить. Будет ли примирение у меня с отцом (Амырбий 05.04.1960)? И правильный ли выбор я сделала? Как успокоить своё душевное состояние и перестать переживать. Спасибо!
Отец прав,вы друг-друга скоро не поймете и в сексе тоже.
Не торопитесь...будут изменения в лучшую сторону.
Gulmira Kaidar
В этом году даже не решится сей вопрос.
Гулшат Нукеева