Гадания

Почему не могу найти порядочного человека для жизни даже на сайтах знакомств? Найду ли?

Моя дата рождения 21.06.1984г
Начни с поиска друга иного пола. А там видно будет
ЕС
Евгения Стулова
76 749
Лучший ответ
Светлана Борисова Друзья у меня есть ,и есть лучший друг. Отношения в жизни тоже были и не одни ,мужчины притягиваются ко мне легко ,но теис кем отношения невозможны ,например один был сильно вспыльчивый и не адекватен без причин ,другой полядочный,с образованием ,стали жить ,выяснилось что випивает скрыто ,третий эгоистичный и т д. Отношения всегда с дружбы начинаю ,но друга не ищу принципиально ,знаю какие там друзья на сайте и что они хотят.я себя уважаю
Ты же замужем
Светлана Борисова Мы ругались в этот момент ,в комментариях же написано в переписке поэтому искала нового на эмоциях ,сейчас все хорошо .можете т другие вопросы прочитать там про мужа есть вопросы..
Лена, Вы сами по себе любите одиночество, это не то чтобы трудно встретить, а просто нет желания, а если есть, оно повышенное до сказки. Я ТАКОЙ ЖЕ...потому холост в 49 лет и всегда был холост, хотя женщин с сайтов знакомств отбоя не было, но я не готов жить не по любви, а ради облегчения кому-то жизни. Ещё у Вас в жизни полный сбой равносилен смерти, когда жизнь приходится начать с чистого листа, это потеря мужа или работы.
Вам ни чего не мешает встретить мужчину, но пока вы сами НЕ ГОТОВЫ ради него меняться и в себе что-то менять.
В 38 лет я на этом сайте встретил человека именно в вопросах. Мы дружим 11 лет, объехали пол мира...но видимо, даже этого мало для чего-то настоящего...
Светлана Борисова Да,друзей найти легко,но не все подходят как партнёры по жизни ,сложно найти тех с кем хочется быть и делить общий дом. На счёт мужа да,вы правы ,мы несколько дней назад разругались и я уехала ,хотя это и не первый раз .но ревела конечно как при конце света.вчера мы вроде как помирились и то сказал что хочет чтобы я вернулась ,я в раздумьи стоит ли возвращаться ,но сегодня хотя бы не в депрессии от расставания как вчера ,и есть время на передышку и обдумывание жизни и дальнейших планов в адекватном спокойном состоянии .Для меня тоже сложно жить без любви ради чего то другого
Возможно причина в излишней впечатлительности и эмоциональности… какой то даже категоричности. Но тут надо детально разбирать причины. Есть фактор наследственных проекций от родителей, которые тоже необходимо отрабатывать
Светлана Борисова Спасибо ,да ,вы правы ,есть такие черты ,очень часто из за них принимаю необдуманные решения и возможно все сама порчу. Подскажите пожалуйста ,а стоит ли мне возвращаться к этому человеку снова? Мы живём вроде как вместе ,расписаны год ,но я не верю что он меня любит, он может целовать ,а может не спросить даже как самочувствие когда болею ,хочет уехать жить заграницу в этом году,хотя я не хочу,поставил перед фактом чтобы учила язык ,но я даже не чувствую что хочет меня с собой взять.недавно ругались я ушла от него,он даже не остановил,а сейчас сказал что хочет чтобы вернулась,до слез доводит и нервы измотал.Я не пойму что ему нужно,уеду ли от него снова если вернусь? И уедет ли он за границу жить?
Зауре Билисбаева Здравствуйте, можно вас попросить посмотреть?) https://otvet.mail.ru/question/229150274
Судя по вашей дате рождения, я не могу сказать вам ничего хорошего... Если вы и найдёте суженого, то он будет ждать вас под великим древом в момент, когда солнце будет закрыто тёмным светилом. Обязательно держите при себе свечу, если не хотите, чтобы злые сущности завладели вашей судьбой!
Светлана Борисова Вы меня напугали.Чтл значит под великим древом ,когда солнце будет закрыто темным светилом? Объясните пожалуйста. И что будет ,если сущности завладеют моей судьбой ,как это понять? Свечу любую можно держать при себе?

Похожие вопросы