Александр 28.06.1983
Анна 22.06.1982
Гадания
Как Он ко мне относится? Вн
9мечей король кубков 2пент- мужчина не определился еще как относиться к вам. сомневается и не уверен в том что вы та самая для жизни девушка
у него много страхов в душе и переживаний видимо прошлый опыт оставил у него большой след поэтому он и не разобрался еще в своих чувствах к вам
У него есть чувства к вам!
Ему не всегда понятна мотивация ваших поступков, это всё усложняет.
Жалеет....но не любит
Ему что то мешает, но он относится с симпатией
Ну, как относится..
По настроению в общем.
То с симпатией, то закрывается от чувств и ценит только самого себя.
По настроению в общем.
Наталья Цымбал
посмотри пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/229371826
В союзе с этим партнером вы хотите располагать полной свободой для себя и рассчитываете на то, что он предоставит вам эту свободу. Однако партнер может трактовать такую позицию как вашу абсолютную непредсказуемость или ненадежность, если только он не смирится с вашими неожиданными поступками. Весьма вероятно, что вы держите своего партнера в страхе и временами заставляете его сомневаться в вашей любви к нему.
Этот партнер постоянно побуждает вас "прыгнуть выше головы", ускорить свой рост в новых, неизведанных областях. Не исключено, что вы будете вести с ним постоянную борьбу, сопротивляясь его влиянию. Но в действительности вы избрали этого партнера, чтобы он помогал вам преображаться и развиваться, освобождаясь от негативных черт вашей личности. На уровне личного общения эта задача может оказаться сложной, поскольку ваш партнер то и дело "нападает" на вас в тех областях, где вы еще недостаточно окрепли.
Был разрыв, уход. На данный момент пока все в подвешенном состоянии, попозже надо посмотреть
забывает
норм