его мысли обо мне: паж пентаклей, кубки 6, хозяин
его чувства: смерть, пентакли 7, мечи 7
чего хочет: жрица, королева пентаклей, мечи 4
что будет делать (будет ли вообще): мечи 3, рыцарь жезлов, пентакли 9, луна
его мысли о ней: жезлы 3, туз пентаклей,башня
его чувства к ней: рыцарь жезлов, сила, жезлы 9
чего хочет: солнце, кубки 6, шут
действия: жезлы 10, звезда, пентакли 8, пентакли 6
Гадания
Таро нужна помощь
Так в чём трудность -то?
Его мысли о Вас: использовать знакомство /Ваши чувства (6 кубков), как источник мелких материальных благ, вроде оплат за ресторан. такси, мелких займов или систематических ночёвок) = паж пентаклей; и за счет этого стать хозяином положения,
Его чувства: нет чувств (смерть); есть только тяга к земным удовольствиям (7 пентаклей) и замысел об обмане, подвохе, "если получится - что-то поимеем; а не получится - останемся при своих интересах);
Чего хочет от Вас (и вообще) - хочет состоятельную даму при должности, и хорошем источнике доходов, которая обеспечит его бытовые потребности и оплатит его небольшие траты. "Сперва мы потратим наши; а потом - каждый свои!"
Что будет делать: разобьет Ваше сердце (3-ка мечей), потом - "благородно спасет" от собой же созданной ситуёвины; расскажет о своих "огромных перспективах в жизни", что у него "роскошный замок на Багамских островах", но требуется всего мелочь: одна монета до десятки пентаклей и попросит одолжить "всего-то сто тысяч", чтобы он мог купить туда билет и осчастливить Вас. Луна - иллющии, самообман. Вы поверите. потому что Вам очень хочется в это верить.
Его мысли о ней: "надо что-то быстро предпринять" (3 жезлов), начать хоть что-то делать, чтобы всё не рухнуло (Башня).;
Его чувства к ней: хочет чувствовать рядом с ней состоятельным, сильным, перспективным.
Чего хочет от неё: "Я же тебя сильно люблю, разве тебе этого не ясно, глупышка?"
Действия: начать хоть для виду выполнять свои обещания зарабатывать много и часть отдавать - то ли на содержание семьи, то ли за долги.
Вы зря тратите своё время на него, а частыми гадания вы его от себя отвораживаете
Есть некоторые колебания, материальная составляющая важна для него.
Он хочет быть другом...не больше.
Всё о ней да о ней. Не ваш мужчина
Вы не та самая