Гадания

Что меня ждет в любви до осени

Вы находитесь в предожидании любви и в состоянии выбора. Поскольку не уверены в том. что Владимир - это лучшее, что у Вас есть. Мужчина есть, о чем-то Вас он не устраивает; отношения провисли в неопределённости. И он бОльшего не предлагает (и не достигнет в жизни) и Вы не уверены, что останетесь им довольны и ждёте другой возможности.
Хм. Недовольны Вы уровнем материального достатка и его финансовых доходов. Считаете. что достойны лучшего.
В физиологическом отошении он Вам походит и умом - ровня, есть о чем поговоирть общем.
Но Вот Вам бы хочется, чтоб ещё зарабатывал он тысяч на 30 больше...
Владимир: отношения с Вами ему прискучили. впрочем, этого он не показывает. Бытовые и межличностные отношения его устраивают, дистанция в общении - тоже.
В выражении страстей и сексе Вы ему нравитесь Но раздражают Ваши попытки командовать и уместная инициатива в жизни. Это нарушает его планы и ритм жизни.
Вывод: надо решиться Вам. В отношениях - Вы ведущая и результаты нужны Вам.
Потому сделайте выбор: закройте отношения и приступайте к поиску более устраивающего Вас мужчины; либо - принимайте человека. каков он есть.
Предупреждение: Владимир инертнее Вас, станет Вас в жизни )и в личностном развитии) тормозить или уводить в сторону. Надежды его перевоспитать - напрасны. Он так и продолжит колебаться. зависая на одинаковом выборе. как Буриданов осёл.
Он не подлежит модернизации, лучше не станет.
Вы же, по моим ощущениям, действительно, достойны лучшего.
Светлана Маршалова
Лучший ответ
Внимание, со стороны двух мужчин, с одним из них вы знакомы
Охотница Kitty .