Гадания

Уважаемые магушки и тарологи даст ли добро мой парень на то чтобы я выкинула двух кошек которые хотят на свободу

Юля 23.04.1987 Игорь 21.09.1988 и постоянно сбегают с балкона на крышу пристройки первого этажа и я их потом бегаю ловлю по крыше. Чем закончится вся эта ситуация? Мне не хочется чтобы с ними случилась беда и приходится их ловить на крыше рискуя упасть и сломать себе шею..
Здравствуйте! Я просто постоянно в ужасе от того, как люди спокойно отпускают животных на самовыгул, а то есть на смерть. Даже если и там беда пока не случилась, а на улице "на свободе" они прям будут в безопасности - где голод, холод (зима), дожди, снег, живодеры, алкаши, бездомные и злые собаки, ямы, машины - прям рай для беззащитных животных! Они же не люди, они не могут сообразить, что там где-то их ждет опасность, вот и ходят, любопытствуют.

Дорогая девушка, если эти кошки просто не Ваши, а парня, обсудите с ним, что так больше нельзя, что самовыгул - это смерть, расскажите же ему, как Вам приходится их забирать. Вот здесь я высказалась на эту тему, чтобы достучаться до сердец: https://proza.ru/2022/05/16/871

Посмотрите приюты, фонды в Вашем городе или в ближайших городах, или среди знакомых - кто может забрать, или просто, наконец, перестаньте их выпускать, миллионы кошек дома живут в безопасности и все замечательно и хорошо себя чувствуют!

А вообще, посмотрела еще один Ваш вопрос про кошечек, то есть Вы наоборот добрая девушка, которая помогла им, и вот тот вопрос и этот у меня в голове не укладывается...) Значит дело в парне? Он как-то против и это он их на самовыгул отправляет?..
Бибигуль Сагадиева
Лучший ответ
Алла Плотникова Я люблю этих кошек. Я их всех подобрала на улице, они были обречены на смерть. Я просто вижу что они хотят на свободу и убегают с балкона на крышу, и мне приходится потом их ловить на крыше, вот это меня очень сильно обижает. Парень он тоже их любит и хочет чтобы все они были живы и здоровы пока его дома нет. Но меня они этим поступком доводят до бешенства. Поэтому я и хочу чтобы они хотя бы сутки побыли на улице и вспомнили как это плохо жить на улице..
Ты дура что ли? Зачем их ловить, пусть гуляют.
Лариса Кадаева
Алла Плотникова Они домашние и живут дома.