Гадания
Уважаемые магушки и тарологи успокойте мою душу, потеряла сон. Скажите пожалуйста есть ли перспектива на моем блоге?
Юля 23.04.1987 кто видит какие перспективы появились на горизонте. Я очень стараюсь, мне не хочется чтобы все было зря. Я потеряла сон. Для меня это очень важно. Жизненная ситуация слаживается так что нужно искать источник дохода в другом месте.
Устроится на работу можно и кассиром, и продавцом например. Смысл сидеть на работе, где над вами издеваются? А на блоге заработать не удастся, просто для души
Какой смысл вам отвечать в тысячный раз, если вы все равно продолжаете спрашивать? Вести блог вам можно. Но не для заработка, а для души и самовыражения. Издательства, на которые вы рассчитываете, не ходят по блогам. В издательство надо обращаться с завершенным произведением. Через полгода позвонить и спросить результат. Сейчас они практически не работают с новыми авторами, которых надо раскручивать. Ваши опусы не просто слабы, они соответствуют уровню 7-го класса, в них нет ни главенствующей идеи, ни понятного повествования, ни элементарной лексической грамотности. Вы не работаете над текстами, публикуете их совершенно сырыми, не отшлифованными.
Я профессиональный журналист, всю жизнь работаю с текстами. Я издала несколько книг, но обогащения они мне не принесли, это небольшие разовые гонорары. Веду блоги, но никаких предложений мне от издательств не поступало. Потому что не издательства ищут авторов, а авторы ищут издательства.
Поищите работу в другом офисе. Но проблемы взаимоотношений не в людях, а в вас. По вашим текстам видно, что у вас неадекватное восприятие мира, вы не умеете устанавливать причинно-следственные связи и делать выводы. Проблемы у вас будут на любом месте работы. Работайте над собой, характером, меняйте мировоззрение.