Гадания
Уважаемые магушки и тарологи стоит ли мне поступить в этом году на журналистику?
Юля 23.04.1987
Поступите -знание получите, себя прокачаете, но будет тяжело, даже кризисно. Себя в ежовые рукавицы взять надо будет
Не поступите- будут отношения с энергичным мужчиной, страстным Высвечивается в итоге семья. Выбор ваш.
работа журналистом требует железного здоровья и железных нервов. Одна самых стрессовых профессий. Работа в любых условиях - в выходные, по вечерам, в сжатые сроки. Командировки, недосып, работа с любым контингентом, среди которого немало неприятных людей. Редакция даст задание взять интервью срочно в номер или в эфир, а объект не хочет, или пьяный, или больной, или в командировке. Вот и исхитряйся, как все-таки взять интервью, потому что редактор сказал; не захочет в дверь, лезь в окно. Работа требует огромной коммуникабельности, хитрости, изворотливости, стрессоустойчивости..
И, главное - журналист - это не тот, кто хорошо пишет, а тот, кто хорошо думает. Кто умеет отстоять свою точку зрения, бороться, кто хорошо видит причинно-следственные связи и делает правильные выводы, кто умеет предвидеть события. У вас с этим абсолютный завал.
К тому же при поступлении на журналистику нужно представить портфолио творческих работ в печатных изданиях, эфиров, сканов статей из интернет-редакций. Литературные труды и вирши не подходят.
Анна Анюта
Я вот тоже думаю, что не для неё. Занималась бы животными
На филфак тебе надо, хоть писать научишься складно и грамотно. А журналистика это немного не то. К тому же, работа так себе, особенно в России.
ДА!
Кристина Руднева
Добрый день, спасибо за ваш ответ. У меня получится закончить если я поступлю?
Стоит. Вам поможет покровитель, будете довольны, спокойны... Удачи.
Елена Хакова-Попова
https://otvet.mail.ru/question/227603433 посмотрите пожалуйста
в феврале будет какой-то активный рывок . вас ждут перемены в этот период !