Гадания
Уважаемые магушки и тарологи когда он вернётся уже прошел месяц как его дома нет. Душа уже не может выдерживать
Игорь 21.09.1988 с утра до вечера нет покоя. Что говорят карты? Как долго я ещё буду не спать но ночам..
Часто читаю этот вопрос, но ответ выше меня в корне возмутил. Ходит тут, всем смерть предсказывает... Вернется он, апрель-май. Но мне кажется он отлеживаться будет в госпитале, ранен будет или что-то такое...

Александра Гришко
Спасибо большое за твой ответ. Буду ждать его возвращения..
Раньше, при царской России на семь лет службы и даже был малый срок.
Война должна к началу мая закончиться.
Александра Гришко
А он доживёт до конца войны?
Юля, перестань на него гадать. Ты же сама веришь, что он вернется, живой- это и есть главное в твоей жизни. Не набирай негатива от глупых людей, которые готовы сами захлебнуться своей злобой. Верь, Господь тебя и его поддержит!. Порядочные и просто обычные люди- здесь- тебя также поддерживают!!!
Сколько можна писать вопросов, вам дала ясный ответ, он умрёт. Сам виноват. У всех эсть выбор, мог просто скласть оружие, а так умрёт, через сколько дней не скажу нарошно так как я за Украину, а все кто воюет на стороне россии мне враги, потому и не предупрежу ) пусть умирает) это его выбор идти на смерть, нечего воевать против своих же . А вы лучше идите к психологу или валите в московию, в Украине такие граждани как вы ненужны, вы сама как окупант и наводчик . Я и вашу судьбу знаю да дело не в смерти, вы будете жить но...
Александра Гришко
Он не стреляет. Охрана территории. Он не сам туда пошел, его забрали с работы. И я ему помогу вернуться домой. Как? Вас волновать не должно.... Без него я жить не смогу. Я за этот месяц уже столько всего пережила...
В 40-ые их годами не было дома
Александра Гришко
Я понимаю . Но время сейчас тяжёлое. Я живу как на пороховой бочке. Недавно рядом с домом прилетело к соседям...
Александра Гришко
Когда примерно его ждать домой?