Гадания

Как вернуть свой заработок обратно, если после того как рассказала проникновений подругам, он пропал?

Сглаз снимается проточной водой: душ, кран, фонтан, из любой бутылочки, если Вы не дома, даже минеральная вода подойдёт, покупная, важно создание потока.
Святая вода и прямо возле церкви многим идёт лучше всего. Но тут фактор веры.
Сглаз снимают по свежим следам. Но и с опозданием лишним не будет.
Стоя в душе, прокрутите ту ситуацию, попросите прощения у коллег, за то, что не сдержались, заставили их завидовать и чувствовать свою ущербность и унижение.
Тот, кто хвалится, всегда провоцирует сглаз.
Пожелайте им хорошей работы и достойных заработков.

А дальше: поделиться с ними, на тонком плане, тем, чего им не достаёт...(включая трудолюбие, знания, дисциплину)... в будущем - не говорите о своих успехах...
Кристина Водолеева
Лучший ответ
подружка- только подушка
Необходимо защищаться
Придется заново нарабатывать
Нельзя ничего о себе рассказывать никому
К чему хвастовство
Почему в европейских странах это считается не приличным
Всегда показывай меньше чем имеешь)
Nurka Kg Girl
Вернуть дела с былое русло ,и что б впредь не повторялось подобного ,нужно в два этапа работу провести , первый это очищение ,ну избавить вас от негатива ,в вашем случае это сглаз , хороший такой крепкий как я поняла . Второй это оберег ,закрепить им так сказать. И все вернётся на круги своя ,сами же выводы полагаю сделали уже вы . Впредь не болтать о чем то хорошем ,счастье любит тишину !)
Надя Жур Что ждёт меня в июле? Дмитрий 12.05.1994