Гадания

Помиримся ли мы с парнем?

Анна Петрова
По мандрагоре можно сделать вывод, что молодой человек Вам нравится. Но отношения Ваши не вполне складываются удачно. Тем не менее, примирение возможно, если парень «включит голову» (другое название травы - «Адамов корень», «Адамова голова»; adam (ивр.) - «человек»). Этот же корень, по поверью, приносил удачу во все сферы, посему можно утверждать, что, скорее всего, примирение осуществится, если вы оба (карта парная) приложите к этому старания («магия»). Беда в том, что Вы не всегда знаете как поступить правильно, поэтому Ваши действия не попадают в цель или оказываются такими, что их нужно корректировать («Вульгарная магия»). В целом Оракул говорит Вам, чтобы Вы не слишком доверяли молодому человеку. То, что он говорит и то, как поступает, может не быть искренним и истинным выражением его мыслей и чувств («Ложные пророки»). Отношения с парнем можно наладить, но для этого понадобится арсенал Вашей женской житростт, мудрости и обаяния («Арсенал чародея»). Пригласите его погулять и затем посидите где-нибудь в кафе. При этом можно попытаться расположить еготк себе, используя совместное чаепитие («Арсенал ЧАРО-дея», читающий да разумеет!). В любом случае, «худой мир лучше доброй ссоры». Следует не затягивать и уносить огонь ссоры водой прощения («Святая вода»).
.
Евгения Зальмунина
Лучший ответ
Здравствуйте, ответ на ваш вопрос. Примирение возможно, сейчас у вас для этого есть всё шансы, мало того эти отношения важны обоим. Но как то странно мне показывают арканы есть какая то выгода этого союза, больше похоже на деловое партнёрство, связано с деньгами. Возможно высший замысел ваших отношений заключается в создании совместного проекта. Надо смотреть индивидуально. И на совет идёт вопрошающему, более серьёзно отнеситесь к этому союзу. PS кто то из вас стоит на серьёзном выборе.
С уважением Наталья
Анна Петрова спасибо, а на каком выборе? чего?