Гадания

Встречу ли в этом году мужчину для отношений? Будет ли любовь в этом году?

Виктория
Начало нового скоротечного романа, эйфория , страстное желание быть вместе. Возможно, что этот роман приведёт к заключению брака
Наталья Долгих
Лучший ответ
Надежда Тукмачева Спасибо! То есть все быстро будет развиваться? А каким будет мужчина?
Надежда Тукмачева Подскажите, пожалуйста
вы в это не верите
Надежда Тукмачева Вопрос был про событие
Значит так. Виктория....
Вы сейчас находитесь в неких стеснённых обстоятельствах. Живете без цели, в стеснённых житейских условиях, с весьма ограниченными доходами.
И по сути вопроса:. Вы втайне надеетесь в отношениях с мужчиной выскочить из этих обстоятельств. Чтобы присел в Ваше жизнь кто-сто умный, сильный, оснвательный и одним махом решил Ваши проблемы. Разновидность архетипа из сказок, когда пошла деревенская сиротка за водой, а мимо проезжал гусраский половник... понравилась ему девушка, и увёз он её с собой. в стольный город Петербург....
Это - самообман; из-за которого у Вас не клеятся отношения и разваливается жизнь.
Успешный человек не ищет знакомств с неудачниками, не желает впрягаться в их проблемы.
Сейчас для Вас период для самостоятельного решения проблем. Чтобы получить знакомство с хорошим, преуспевающим мужчиной. Вам самой надо стать умной. состоятельной, преуспевающей.
Инааче, в стремлении решить личные проблемы за чужой счет, Вы станете каждый раз нарываься на такого же мужчину - который втайне хочет решить свои проблемы за чужой счёт. И если в итоге ваших с ним отношений проблемы усилятся (кредиты, долги, болезни, беременность....) такой мужчина примет ответствнное решение и мужественно уйдет в закат.
Показывает, что сейчас (в этом году) неудачная пора для знакомств и отношений.
Надежда Тукмачева Красиво пишете, но что-то не то) ни на кого я свои проблемы не вешают, да и в деньгах не нуждаюсь. А с каких пор у нас беременность в отношениях - это проблема?)