Доброй ночи, дорогие обитатели раздела магии и гаданий.
Наблюдаю за вами давно, интересно тут, душевно, многим помогаете, наверное, настал и мой черед.
Так случилосьб что я самозабвенно и с азартом сама себя загнала такую многоуровневую ж*пу (всему виной мой поз*зм, тупость и безответственность), да я загналась так, что даже не знаю с чего начать выбираться из этой задн*цы, да и жизненных сил что-то особо нет, и настроение чёт не айс, но деваться не куда и надо выпутываться, брать себя в руки и т.д.
Но как говорили модники в прошлом году, я не в ресурсе и не в моменте. И это бесит.
Прошу помогите, подскажите пожалуйста, когда начнутся положительные сподвижки? (я не сижу на месте и не упиваюсь жалостью, начинаю предпринимать некоторые действия, но какой-то прям блок, не хватает мозгов, умений и опыта скорее всего, и получается, что я еще польше начинаю х*евертить) может вы при помощи карт или своих способностей что-видите?
Еще такое чувство, что я теряю энергию и пропала чуйка (не всмысле нюх, а предчувствие на событие и умение видеть насквозь людей (а ведь я раньше так этим гордилась и даже прочла кучу книг на эту тему, но не суть), да что уж говорить я сейчас "не могу нащупать свой зад обеими руками в темноте", настолько я потерялась). Хэлп. Sos, слёзные мольбы о волшебном пендале или о совете. Помогите. Зараннее все мои благодарности и пожелания всех благ.
Гадания
Сама загнала себя в черную полосу, помогите
Пока активное преобладание иллюзий над здравым смыслом снова приводит к созданию всё новых иллюзий и это хорошо что вы не сидите сложа руки и ноги, а активно толчёте воду в ступе и если добавить мыльной пены то пузыри получаться всамделе надутые, а если сменить стёкла на розовые, то и слюни с соплями покажутся таковыми и тогда вовсе необязательно будет следить за здоровой кармой или кормой
все у тебя наладится уверен
вам нужна чистка и защита, вы очень сильно мнительны это раз во вторых сейчас вокруг вас имеется негатив и это надо убирать срочно, иначе дальше будет еще хуже. не надо накручивать ситуацию и делать из мухи слона. как только почиститесь так все и наладиться у вас пойдут подвижки. а пока так и будете как в воронке преобладать
делай необходимые для жизни женские достоинства..остальное приложится
Юля Соболева
что значит необходимые для жизни жегские достоинства?
В вопросе одна "вода", на что раскладывать??? Карты любят конкретные вопросы... Сформулируйте вопрос и я коротко вам разложу.
Юля Соболева
здравствуйте, спасибо, что обратили внимание на мой вопром.
Итак, отсекаем воду: начнутся ли положительные сподвижки или пока застой? И куда подевались мои жизненные силы, такое чувство что меня нехило отвампирили. Это так?
Самобичевание до хорошего никогда не доводит...простите и отпустите, вы получили урок и надо двигаться дальше
Бог спасет
Отшельник, Колесо фортуны, страшный суд: Если кратко, вылезайте из своей скорлупки, побольше набирайте обороты и двигайтесь в правильном для вас направлении, если косячили, то ждёт кармический шлепок. Еще случайно выпали карты маг и влюбленные: вы стоите перед выбором возможно не перед одним, делать его нужно, колесо фортуны должно крутиться, но выбор нужно обдумать, а еще (по магу) у вас огромный потенциал и ресурсы пусть и не финансовые, но вы постоянно отвлекаетесь от проблем на что-то дорогое лично вам (как во властелине колец "моя прелесть"). Я так это понимаю.
Юля Соболева
Ой, кармический шлепок я уже схлопотала, наверное поэтому разгребаю плследствия. Набирать обороты и двигаться я не против, я только За! Да вот силенок и ума не хватаеь.
Nadejda Barsegova
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/229982021
Что то Вы там накосячили,а теперь получаете за это.
Юля Соболева
Накосячила, знаю, это было больше 10 лет назад: случилась трагедия. Смертельная авария, в которой я себя считаю косвенно виноватой, даже не косвенно полностью, потому что если бы я постопила по другому, проявила упрямство и характер, кое-кто остались бы живы. Как-то так((( За это меня карма и еб*бахнула, я это прекрасно понимаю и прочувствовала на своей шкуре.