Гадания

Расшифровка расклада на зачатие/беременность

Здравствуйте) Помогите пожалуйста расшифровать расклад, везде значения разные

1. Состояние здоровья женщины сейчас- Жрица
2. Случилось ли оплодотворение- Луна
3. Возможны ли болезни, проблемы вынашивания - 7 мечей
4. Самочувствие матери во время беременности- Король Кубков
5. Состояние здоровья ребёнка- Туз Кубков
6. Процесс рождения - 7 пентаклей
7. Здоровье малыша после родов - Справедливость
8. Вероятная дата зачатия - Отшельник
9. Сигнификатор - Туз Мечей

Дополнительные вопросы:
Готова ли женщина к ребёнку- Звезда
Хочет ли мужчина ребенка от женщины - Солнце
Как отреагирует мужчина на беременность : Колесо Фортуны, Рыцарь Жезлов, Рыцарь Пентаклей
Как поведет себЯ когда узнает: 5 кубков, 4 кубков, Башня
Создаст ли семью с женщиной: Король Пентаклей, Туз жезлов, 10 пентаклей.
Здравствуйте растолкую вам расклады ваши
1. Состояние здоровья женщины сейчас- Жрица- есть скрытные мотивы, женщина не дообследована, нужно бы провериться. есть некие проблемы со здоровьем о которых она не знает нужно сдать некот. анализы
2. Случилось ли оплодотворение- Луна- вообще луна может указывать на зачатие но я все же предположу что судя по 1 карте жрица все же нет.
3. Возможны ли болезни, проблемы вынашивания - 7 мечей- конечно может быть кесарево. либо угроза выкидыша, так же может быть токсикоз, нужно быть оч осторожным и аккуратным насчет своего здоровья.
4. Самочувствие матери во время беременности- Король Кубков- нужно будет пить побольше жидкости плюс витамины, беречь себя только полож. эмоции.так же за самочувствием будет следить врач светловолосая женщина опытная и добрая вы сможете на нее положиться.
5. Состояние здоровья ребёнка- Туз Кубков- тут все хорошо.
6. Процесс рождения - 7 пентаклей- долгие роды могут быть.и сам процесс подготовки перед родами. потребуется выдержка.
7. Здоровье малыша после родов - Справедливость- здоровье крепкое.
8. Вероятная дата зачатия - Отшельник- судя по отшельнику это будет осень начало зимы возможно.
9. Сигнификатор - Туз Мечей- тут самого человека показало что сейчас девушка очень критичка и резка требовательна к данному вопросу, хочет всего и сразу

р.s Готова ли женщина к ребёнку- Звезда- да очень надеется желает этого. мысли только об этом. это ее истинное желание завести ребенка.
Хочет ли мужчина ребенка от женщины - Солнце- да вполне хочет.
Как отреагирует мужчина на беременность : Колесо Фортуны, Рыцарь Жезлов, Рыцарь Пентаклей- для него это будет неожиданно и стремительно немного задумается не торопимся ли мы? но будет рад.
Как поведет себЯ когда узнает: 5 кубков, 4 кубков, Башня- новость его шокирует. будет переживать. не будет знать что делать) растеряется я бы сказала.
Создаст ли семью с женщиной: Король Пентаклей, Туз жезлов, 10 пентаклей.- да тут есть все шансы что создадут семью 10пент это стабильный крепкий брак ,материальные блага. туз жезлов- как новый виток шанс, новые возможности изменить свою жизнь к лучшему. поэтому скорее всего создадут семью но не в ближ времени попозже.
Саяна Намсараева
Лучший ответ
Ксюша Митина Спасибо большое)
Мужик согласен
Ксюша Митина Благодарю)